Организация быта

почему я всем всё прощаю....

Лидия Кустова
Мой вам совет, если вас что то задела не прощайте. Решайте проблему иным путём, иначе ваша совесть не даст вам спокойно жить, а если вы чувствуете себя спокойно значит ваша душа на высокой ступени, духовного развития вы можете этого не осознавать но я знаю что это так . ( Поверьте)
Самал Макашева
Лучший ответ
Потому что ты ласковая девушенька
Я тоже, всем кому должна - прощаю))))))
Не могу сказать почему, но по-моему это здорово, когда человек умеет прощать.)
Да потому, что мы живем! А как иначе?
А вы не пробовали задуматься - какие ощущения вы испытываете, когда кому-то что-то прощаете? Если, простив, вы переполняетесь гордостью, вам хорошо, тепло на душе - видимо да, вы искренне и глубоко добрый человек. Но если вы прощаете, а на душе досадно, грустно, и вы как бы "простили" насильно, от безысходности, типа "а что я могу с ним сделать" - это в самом деле просто слабохарактерность и, как это ни прискорбно, трусоватость.
Лидия Кустова испытавю некую легкость....приятно становится.
Потому что так легче жить. Я тоже свои нервы за ниточки не дергаю-сама спокойная и все любят.
Саня Klepix
значит Вы очень добрый человек! А прощать надо, иначе злоба и ненависть вас сожрёт изнутри!
Masha Lustchik
Это ведь прекрасно!
Прощаете не вы а ваше сердце оно большое, доброе и открытое.
Характера нет. поэтому все ноги и вытирают
Катя Гурова
Лидия Кустова эм....знаете, я человек по-натуре может и добрый,но втоптать себя в грязь никому не позволю.
но мы живем не так долго как хотелось бы, и может всё же научиться прощать....когда люди присмерти обычно всегда просят прощение а зачем?!а почему нельзя попросить прощение искренне до смерти?эт к примеру....

я живу всё же приниципом....если мне человек сделал гавно....я не буду обижаться долго,время лечит наеврное....но всё ему вернется. наши поступки имеют свойство бумеранга....
это глупость всем все прощать, когда достаточно насрут в душу, прощать надоест
Bakulya Forever
Потому что добрая.
Бог простил и мы прощаем
Добрый человек=)
Потому что вы слабохарактерный человек или верующий-хотя это одно и тоже.
быть добрым-это хорошо. это пригодится. другим.
ТАК легче жить иты добрая
Сильная