Организация быта
мою дочь чмерит однокласник что делать????она не хочет что бы я ишла в школу боится что сней начнут розбиратся
Папа пусть придет, тогда все разборки закончаться
Вы на каком языке говорите?
Поговорите сама с ним.
Анюта а почему ты его боишься? он реально самый крутой у вас? а может тебе стоит завести парня чтобы он с ним поговорил по мужски?? ? не обр. на него внимания, поверь, скоро закончишь школу и все пройде т как страшный сон
Родителям меж собой пообщаться. И где вообще педагоги?
да поймать его и надавать по сопатке и разобраться самой, пообещав шею свернуть, такое чмо, этого боится
Объясните, что есть проблемы с которыми сама она справиться не сможет и сходите в школу, а если всё уж совсем плохо, то переведите в другую школу.
Вы сходите, сходите. И с ним пообщаетесь, и вас, может, грамоте обучат заодно.
Поговорить с этим одноклассником так, чтобы больше близко не подходил.
когда я училась, со мной такая же ситуация была. всегда была в центре внимания у мальчишек класса, а тут вдруг раз и самый прикольный пацан начал меня доставать, продолжалось это долго. мы с ним и дрались и плевались и подлости всякие друг другу делали*сразу скажу он был инициатором и мы не были влюблены*учителя не знали что делать с ним. потом наши родители встретились, поговорили друг с другом и наверно выработали какую-то тактику. мне посоветовали максимально не обращать на него внимания и вести себя менее агрессивно, а ещё смешно вспомнить мама мне предложила брызгать ему в лицо из клизмочки!! сказала что это будет унизительно для него и смешно для остальных. вообщем медленно но верно наша война закончилась, и последние года три перед выпускным, мы были лучшими друзьями. вот так...
или влюбился, или скажите чтобы на хер или в нос или пах треснула ему
В школу бы вам не помешало
только папу туда, мужик мужику обьяснит
А Вам и не нужно - это работа отца. Вывесить мудака вниз башкой с 4 этажа - полегчает. Вобщем не пугать, а Пообещать что будет парню херово, ой херово...
Сколько лет дочери? Отсюда и советы давать можно.... Да 14 лет это серьезно, нужно узнать почему чморит и как, что стало причиной, идеально конечно если с ним папа поговорит и посерьезнее даже грубо, хотя папа папе рознь другого и школьник сам на место поставит, подойдите к учительнице наедине так чтобы никто не видел объясните ситуацию и так и скажите типа что вам делать.. пусть подскажет она же должна разруливать такие ситуации....
убить за любимую доченьку!