Что вы делаете когда руки опускаются и ничего не хочется...
Давайте поделимся друг с другом рецептами хор настроения, может кому то из нас это поможет?!
Организация быта
Девочки, как вы справляетесь с депрессией?
если что то не ладится очень конечно расстраиваюсь.... 1-е нужно как следует выспаться. Восне приходят правильные решения. 2-е больше общаюсь с позитивными людьми. 3-е иду гулять. 4- смотрю комедии и смеюсь.
Пока не замечала за собой депрессий.
При плохом настроении начинаю что-либо активно делать.
Например разбираться в шкафу или драить полы.
Если депрессия появляется на пустом месте, то это к психологу надо.
Рауана Салемова
Хотела 5-ку поставить, да чего-то ручки дергаются:) Полностью с вами согласна! Тоже уборочку затеваю!
обычно ем сладкое и слушаю музыку. Но когда накатывает настоящий приступ истерики, то ничего лучше корвалола я пока не нашла ((((
что делаю???? включаю любимую музыку и реву, реву в голос.... потом беру себя в руки, натягиваю улыбку и говорю что всё у меня хорошо!!!!
Я много об этом уже писала, не хочу повторяться. Главное что-то делать, хоть полы мыть и депрессия обязательно отступит. А лучший метод - это безусловно влюбиться, действует вообще на 200%!
книгу читаю ( детектив) мне помогает
танцую под любимую музыку)))
Если делать ничего не хочется, то и не делаю.
Могу купить себе бутылку шампанского. Всегда помогает.
Ем шоколадки, леденцы, конфеты и т. п.... только мама на меня потом денег не напасается (
шоппинг. ) но в такую погоду -30 не охота идти по магазинам).. можно музыку любимую послушать, помечтать о хорошем и знаю обязательно всё пройдет и будет супер)))))
самое главное - помнить, что скоро она закончится. я себя успокаиваю: "это не депрессия, это пмс или гормоны щитовидки гуляют", потому что если поверить в депрессию, то может на несколько недель затянуться. нужно что-то делать монотонное, требуещее внимания, чтобы мысли в голове не появлялись, а то самоедство усиливается. лучше всего вязать теплый красивый свитер под какой-нить веселый фильм или мульт. мне помогает. самое главное не думать.
Анализирую ситуацию, стараясь поверить,
что всё что ни случается, к лучшему.
Но никогда не опускаю руки!
что всё что ни случается, к лучшему.
Но никогда не опускаю руки!