Организация быта
Робот пылесос...Кто за? Брать ,или не брать!!!!Посоветуйте ,у кого есть!
абсолютно идиотская вещь, не отличаящаяся качеством уборки и мощностью. Просто игрушка... как можно убираться не убрав с пола вещи и игрушки- не представляю, это ж сколько говна останется. И потом, он не отслеживает чистоту убраной поверхности, он проехал там раз и более туда не вернется. А маневренность вообще убогая и всегда линия у стены и предметов мебели будет грязная
У нас он уже год, в общем довольна, в детских и спальне пылесошу только им, в большой комнате другим, так как там игрушки и много всякой хрени, просто лень убирать постоянно, ведь надо смотреть, что б на полу не было мелких вещей. Единственный минус, по мне, так это маленький контейнер, а так как комнаты у нас большие. то приходится чистить пылесос во время его работы, потому что пылесборник наполнившись, начинает выплевывать мусор, правда, Если регулярно пылесосить, то пыли намного меньше. Мне удобно, Так как дома маленький ребенок и собака, и время терять на уборку всего дома неохота, а так в одной комнате прохожусь дайсоном, хорошо шерсть собачью собирает, а в других уже помещениях робот пашет )
имеет смысл брать если комнаты большие и свободное пространство имеет несложный контур (выступающая мебель не вносит много искажений в прямоугольное свободное пространство)
у меня есть, классная штука для ежедневной уборки, только учтите, что обычный пылесос и мытье полов раз-два в неделю не отменяет
Приветствую. Есть 2 робота. 1 пылесосит, другой полы моет, отличное приобретение, пользуемся уже пол года, никаких нареканий в работе не вызывает.
Pako Princessa
Спасибо!А щели чистит?Рельсы шкаф-купе например?
Pako Princessa
А какоё лучше?