Организация быта

Электро веник или робот пылесос? Стою между выбором, муж дарит на НГ, что выбрать?

Очень удобная вещь у нас робот-пылесос фирмы Dyson у него достаточно хорошая мощность, работает в тихом режиме ( для нас это важно), недавно в статье о нем читал https://browngoods.ru/blog/2015/02/02/nadezhnyy-moschnyy-bezotkaznyy-kak-vybrat-pylesos Работает данная модель от аккумулятора, в среднем заряда хватает на 5,5 часов. Модель не из дешевых, но прослужит долго, он того стоит и сможет добраться даже до труднодоступных мест.
Елена Прохазко
Елена Прохазко
3 475
Лучший ответ
Галина Приходько не нашла по вашей ссылке никакого дайсона робота! Голимая реклама магазина
такие вещи не подарок. бытовую технику которой пользуются все не дарят!
Л-Е Н-А
Л-Е Н-А
76 591
Закажи ему акватрио от филипс. Это лучшее из всего. И сам себя моет, и полы блестеть будут. Не надо 10 видов работы делать. Пропылесосить, потом мыть потом протирать до суха, мыть тряпку и пачкать руки. Я этим чудом за 7 минут 2-х комнатную вымываю
Олена Дубна
Олена Дубна
74 718
Кухоную машину Vorwerk
ЮЗ
Юлия Зыкина
47 959
кольцо! или серьги или браслет... что это за подарок, который для всех...
У меня айробот. Довольна и счастлива - классная штука.
Робот-пылесос, естественно!
A.
Aimgul .
10 656
у меня и то есть и другое потом все равно в углах перемываю и чищу ручками.. лучше бриллианты)))
Tanya_Mtm77
Tanya_Mtm77
7 533
Веник? Пылесос? Это разве подарки вообще? У вас с мужем в отношениях все в порядке?
шубу проси глупая женщина а пылесос ты ему на 23 февраля купи))
Тания Нургалива Поржал :) Вариант идеальный...
К электровенику вы привязаны будете, хотя он удобнее обычного. И потом китайские недорогие через пару месяцев ломаются. Надо дорогой покупать, типа керхера или т. п. По моему проще взять робот пылесос и пусть тоже самое делает, но сам! Выше на фото показали такого который и полотером может.. ну, протирает полы.
Что за люди!? У вас спросили про веник и пылесос, не просили что-либо еще предлагать, а помочь выбрать из этого. Валерия робота берите, не пожалеете. Жене на ДР подарил такого.
Katya Oshepcova
Katya Oshepcova
747
Tanya_Mtm77 да ерунда все это в углы грязь раскидывает и серединку трет
Робот пылесос получше будет, только не китай, корейца либо японца, чтобы с сервисным центром был и желательно с навигацией.
Elvira Nugmanova
Elvira Nugmanova
187

Похожие вопросы