Организация быта
как относится к тому, что любимый постоянно на работе и даже там ночует?? я в нем уверенна, просто одиноко без него:((
Прекрасно вас понимаю.. . Мой вообще работает далеко, вахта, приезжает раз в месяц-полтора на пару дней, и то если отпустят. Вешаемся уже, если честно. Разговариваем по 10 часов в день, но мало помогает.. . Остается только ждать...
А чего он ночевать-то домой не приходит?
Такова селяви нашей жызни....
..общайтесь чаще... при каждой удобной минуте...
я бы не был так уверен....
молись на такого мужа, сама наверное знаешь, сколько мужей бездельников
сказать ему, что вам его не хватает и проявить терпение, нежность и ласку)))))))))
Скучать - скучно, а напиши- ка ему стишок или 200 записочек и рассуй ему в ботинки, в носочки, в кармашки и т. д. Ему приятно и тебе скучать не придётся, пока он на работе.
Я тоже вся в работе, папа вчера плакал, что не видит месяцами свою дочь С НОВЫМ ГОДОМ
я ему завидую
а что за необходимость ночевать на работе, если жрать не на что тогда я понимаю, а любом другом случае нет, просто поверьте нет ничего хуже отдавать все время работе и обделять им любимого человека, для чего мы живем то
да позави николая николаевича и будет не скучно
привыкните
он в первую очередь для вас старается
доверяй, но проверяй
позови меня и небудет одиноко
у меня муж тоже постоянно работает но спит дома
а что еще остается.... только ждать и скучать ((((