Организация быта

Муж не помогает с ремонтом. Что делать?

Ну я уж думала только я одна такая! Флаг нам в руки Леночка и Бог в помощь !
Татьяна Финстерле
Лучший ответ
Вы хотите сказать, что Вы делаете ремонт, а он лежит на диване? Ну тут уж сами виноваты. Не грузите на себя неподъёмное. Наймите рабочих. Коль такого мужа выбрали.
А он умеет? Проще профессионала нанять, по-моему..
)(
))))))) (((((((
Нанять специалистов.
Если не хочет и/или не может помогать пусть финансирует. А вы наймите профессионалов, у них это лучше и более качественно получается.
Firuza9792 Saidova
Менять мужа.
Жанар Абдиева
Он не должен делать то, что не умеет.
Kitty A
штукатурки с потолка под одеяло насыпать!!!
Если тебе от балды захотелось обновить, цвета поменять и прочее, хотя ремонт был недавно и он потребовался исключительно тебе, то ты в жизни не заставишь что то делать, дабы твоей прихоти было приятное. Сама затеяла без надобности на его взгляд-сама и пыхти
-*** Жансая ***-
Я всю жизнь одна делаю, к сожалению.
Запереть в квартире пока не доделает ремонт. Самой уйти в загул.
Попросить найти более высокооплачиваемую работу, чтобы нанять энное количество молодцов. А если сама в силах разобраться с ремонтом, тогда по своему усмотрению с чего начать: женщина если закипела.... Если ваша настойчивость победит, с вас фото результата.
Ндааааа это совсем плохо*
Если муж не помогает*не могу себе представить вообще как это так*
Ксения *
пригласи соседа.
Поговорить с ним :)
Пригласи подруг, купи бутылку вина и начинайте делать ремонт, пусть посмотрит как ты без него справляешься)))) ) С часок посмеетесь с подружками клея обои.. . сам прибежит....
Зато он наверняка нежен.
Попросите люьовника что бы он нанял ремрнтную бригаду для ремонта Вашей квартиры...