Организация быта

А кто-то правда верит, что забытую в такси сумку могут вернуть?) Есть примеры что ли?

Я лично возвращала человеку забытый в такси кошелек с деньгами и банковскими картами. Там ее визитка оказалась-позвонила и вернула.
Ольга Храпко
Лучший ответ
Наташа Сыченкова А много денег было?
Нашелся бы хозяин. А вообще верно тут один таксист написал, что ценное забрать, а её выкинуть. Он раз телефон возвращал, так дама ментов привела. Какие растяпы, такие и таксисты.
'elmi Искандарова
'elmi Искандарова Мой золотую серьгу возвращал. Тетка поняла, что обронила, но не нашла. Он потом нашел и вернул.
в 99% процентах случаев, если это официальное такси
да и бомбила тож порядочный может подвернуться
Анна Белявская
Сумку, бывает, возвращают. А вот содержимое - не полностью.
Наталья Ортина
Мы пользуемся только двумя фирмами такси. Частников не берем никогда. И действительно был такой случай, когда, приехав в гости на юбилей, мы обнаружили, что сумки с деньгами нет. Позвонили в службу такси сразу же, нам водитель через 5 минут ее подвез.
я очень дорогой телефон отдала
Наташа Сыченкова Зачем, спрашивается?)
Бывает. Иногда.
мне телефон возвращали!
З*
Зариночка ***
Про сумку не знаю, а про дорогущие телефоны знаю - возвращают.
У меня муж таксист и отец, постоянно кто-то что-то забывает. Возвращают, конечно, если обращаются.
бывает и не только сумку, но и деньги: моя мама недавно, оплачивая проезд, вместо стольника дала тысячу, правда потом сама звонила в такси, нашла водителя, созвонилась- и он ей привез лишние 900 руб, сам конечно, не отдал, мои родители вообще живут как во сне: мы с мужем маме купили золотой браслет, стоил он больше 10 тыс, так она его одела однажды на бутылочку коньяку в баре, а потом папаня мой отнес ее врачу своему.... они только через 2 недели очнулись, позвонили доктору, потом заехали забрали, а ведь врач мог бы сказать, что ничего не видел, да и браслет мог бы просто потеряться... .
Жанна Иванова
Наташа Сыченкова Интересные родители!)
Я не верю)
А официальном такси, имеющих свой штат водителей - 99% возвращают. Бывают конечно отморозки водители - но такие в нормальных конторах не задерживаются.
На личном примере знаком.. . Питерское такси 005, оставил по пьяни телефон - на следующий день обнаружил, позвонил - вернули.
если это не частник, то компания обязанна вернуть!
если частник то наверное вы его не наидете!