Организация быта
Хотелось бы узнать ваше мнение на данную ситуацию...
Вчера было 8 марта, соответственно все знаете, что мужчины поздравляют девушек. Мой брат со своей женой живет с нами, с родителями. Вчера пришел вечером с работы домой и притащил своей жене целую охапку тюльпанов, цветов действительно очень много. А маму даже словом не поздравил...даже хоть одного цветочка не выделил, так чтобы чисто символически. И пришел еще вчера, она телевизор смотрела на кухне, а он взял пультом переключил на другую программу и ей типа "хочу это смотреть, мол ты уже поела иди отсюда". Полное неуважение. Просто когда деньги нужны и квартира, чтобы где-то жить, мы такие хорошие и положительные, в других же случаях - вот оно отношение... Я не говорю, что он плохой сын, но в данной ситуации мне кажется, он поступил неправильно. Вы как считаете?
Я мать поздравил 7 еще числа, потому что в 8 не виделись мы с ней. А свою девушку уже в свою очередь поздравил в восьмого. Жена женой, но мать - это первая твоя женщина, самая любимая. Можно не поздравить материально, не подарить подарок (нет денег или еще какие проблемы) , мать поймет. Но сказать слово, поцеловать в щеку ты обязан, как сын. Мое мнение.
Элла Полюлян
Вы молодец!) А вот жена теперь для моего брата дороже всех, даже нас всех взятых: отца, мать и меня, сестру.
Ну уж тут простите, так воспитали его.
конечно он поступил неправильно, так ему и можете передать
а че в нем хорошего? бабу привел, еще и ведет себя хамски
это у него с мамой такие отношения
и им их исправлять
что на это скажешь?
и им их исправлять
что на это скажешь?
ну видимо кого воспитали-того и получили! значит это плохие родители раз воспитали такого сына
Судя по вашим сообщениям, вы уже зажрали и его и жену. Так что это поведение обиженного человека Вы не можете понять, что у него есть своя семья. А вам бы, сестренка, не мешало бы наладить свою личную жизнь и не лезть в чужую и перестать капать маме на мозги по поводу их. На пустом месте такое поведение не возникает. А вывод - не стоит жить с родителями и тем более с сестрами. В вас говорит обиженная вниманием женщина, и вам не за маму обидно, а за себя.
Ну так и скажи ему это.. . Или мы ща все дружно должны засрать твоего брата?
Значит, всё-таки, плохой сын.
нужно жить отдельно от родителей тогда эти проблемы быта сами по себе исчезнут. Но в данной ситуации ваш брат конечно поступил некрасиво. Но мы не можем его судит. Чужая семья - потёки.
Очень плохо! ! нельзя тка я никогда так не поступаю у нас кстати у каждого есть своя апаратуру свой телек своя магнитолла только комп пока только мой но бабушке пока он не нужен. а только мне.
ТВОЙ БРАТ ПРОСТО ЗАСРАНЕЦ!
он плохой сын и плохой человек!!!!
ты совершенно права, и судя вот только по этой ситуации можно сказать что он плохой сын
извини. но он полное чмо. РОДИТЕЛИ - ЭТО СВЯТОЕ! а ты умничка, береги мамочку!
знакомая ситуация....
Свинья твой брат! Имей это в виду на будущее. Можешь от него ждать подлости. Не могу представить себе, чтобы мой муж сказал своей матери такое, или не поздравил. Да ну, что там говорить - козел, однозначно!!
поговори с ним. так нельзя это не правильно. мать самое святое на земле. а ты как сестра должна надавить ему на совесть.