Организация быта

Ваше мнение в такой ситуации=)

Мужу предложили работу с высоким заработком, но часы работы с 11.00 до 23.00, причем на другом конце города, и домой он добирается к полуночи. Я не работаю, сижу дома.Может, кто попадал в похожую ситуацию - нормально ли это, и что делать в его отсутствие?=(((Просто не видеть его столько времени - для меня очень тяжело...
У меня муж тоже работает с 8.00 до 20.00.Мы часто общаемся по телефону. Я ему собираю обед и везу на работу. Сижу с ним, пока поест. Если у вас есть такая возможность делайте так же.
Елизавета Кукарина
Лучший ответ
а кушать вам охота? тогда потерпИте
Это нормально когда мужик работает
когда будешь жрать одну картошку с грибами и ходить в старой одной и той же одежде - будет ещё тяжелее.
Екатерина Терехова И то верно... Эх, жизнь сложная штука=)
думаю, что он в праве сам принять решение
Я женщина и то работала с 8 до 23 часов, дети меня практически не видели, но нужны были деньги, т. к. снимала квартиру и 3 дочек кормить надо было... Сейчас у меня график уже свободный, т. к. сама хозяйка фирмы и смогла купить крышу над головой... А мужику, сам бог велел работать....
Юлия Букунова
Эгоистка! А может ОН хочет работать и нашел для себя подходящее место?! А вы все про себя! Хватит ныть!
Екатерина Терехова Ну так дело именно в том, что все упирается в деньги...Он бы и рад найти работу в другом месте , но на такие копейки просто не прожить =(((
Ненормального ничего нет. Что значит: что делать? Дома разве нет работы? Хорошей работой раскидываться нельзя, можно и вдвоем дома сидеть, любоваться друг на друга, но кушать что будете?
Ayganim Asabaeva
Если ему самому будет тяжело или будет чтото неустраивать - тогда можно дуать об уходе. а так - может Вам пойти работать? тгда дома всегда найдется занятие. и скучно не будет (проверено на собственном опыте)
а почему бы вам тоже не устроиться на работу, новые знакмые, дополнительные деньги.
Екатерина Терехова Просто пока невозможно совмещать работу с учебой - либо найти работу с маленькой зарплатой, но в вечернюю смену, либо отказаться от учебы - выбор небольшой..=)
Лучше смириться и ждать его, он же старается для вас.
Маня О_О
ЛУчший вариант-устроиться на работу самой. Пойди на какие-нибудь курсы, займесь тем, что нравится. По-моему, сидя в четырех стенах, можно завыть вскоре. И мужа начнешь доставать, что вы с ним не видитесь, мало времени тебе уделяеи и тому подобное. Найди себе занятие вне дома.
Ненормально, по КЗОТу рабочий день 8 часов.. . также должна быть компенсация транспорта