Организация быта

Вот у меня свекровь вчера выдала...ваше мнение над ситуацией

у нас в городе температура приближается к отметке -20.соответственно одеваем все зимнее,ну конечно ребенка одеваем в зимний пухрвик и т.д и т.п,заявляет мне вчера свекровь-а че это вы маленькому на улицу комбинез не одеваете,который я вам подарила (комбинез осенне-зимний),я объясняю что в нем маленькому у же холодно,та мне промолчав,сегодняя мужу(ее сыну) высказала,что она мол на нас обиделась,что мы ее подарки не носим и не ценим!!! как бы вы отреагировали??
Dinara Majitova
Да никак. В данном случае убеждения в том, что вы её подарки и её саму цените и любите, бесполезны. Она хочет чувствовать себя обиженной.
Natali Timofeeva
Лучший ответ
Никак, да мне это муж и вряд ли передавать стал.
Он обычно сам со своей мамой разбирается, и Вы своему предложите лишний раз с ней проблемы решать.
мимо ушей пропути
никак. я вообще с родственниками стараюсь контактировать как можно меньше.
Чтобы не обижать маму мужа, надо было продемонстрировать когда одевала. Не отталкивай свекровь от внука, позволь и ей о нем заботиться - тебе же на пользу. Горы для тебя свернет!!!
Действительно, проблема мирового масштаба. От безделья маетесь.
девчата. я почитала ваши отзывы. только и пишите--------я наплевала бы, я послала бы. отправила подальше. некоторые пишут. а если бы ваша мама сказала. - молодец понимающая-она нормально будет с тёщей дружить. вы тоже тёщей будите. жизнь в точности повторится. может вспомнете меня. гонор не нужный не больше.
пропусти мимо без реагирования. а то будешь плохой
Olechka Kanava
да сказала бы -придет весна ОБЯЗАТЕЛЬЕНО наденем !))
думаете только у вас? у меня теща зарядит будь здоров, мириться надо
Алина Гасанова
я бы спокойно отреагировала. ну сказала и сказала. если холодно-что тут делать.
Маржан Баяшева
Среагируй так, как будто это тебе сказала твоя мама... ты, наверно, и внимания бы не обратила..
обиделась в ответ. а комбинизон одевала бы по сезону. можно ещё и фото понаделать малыша в этом подарке
Елена Карзова
Не обратила бы внимания, мужу пояснила бы, что в нём холодно. Всё, вопрос исчерпан.
наплевала бы.
(__Аделя __)
да никак) ) не поддавайся на провокацию.
Во-первых: стараюсь не принимать подарки от несведущих людей, а прошу дарить деньгами-сами купим что надо. Во-вторых: не берите в голову, а берите в ...
Да никак. В таком случае просто можно промолчать.
Л:
Лизусик :з
придёт время и оденем и принесла комбез и показала бы, что он не подходит под -20.Удачи с такой свекровью!
я бы никак не отреагировала хорошо вам у вас уже зима а у нас +20
Mr. Grey
пошли ее (мысленно) далеко и надолго.
I You Happines ))
отправила бы подальше....
На укусы комаров не обижаемся
подарите ей стринги, и раздувайте щеки каждый раз когда она не в них
Dinara Majitova вам 5 баллов!!!!)))))))))))))))