Организация быта

у мужа год любовница но к ней не уходит

Aida Yagubova
значит сама уйди.. . Зачем ты будешь все это терпеть? пожалей себя.. . Жизнь ведь не заканчивается на этом..
Наталья Шкуренко
Лучший ответ
и не уйдет!!!! если ум хоть немного есть
Daniella Cherry
А зачем?
Ты его устраиваешь, как жена.
А она, как любовница.
Удобно, комфортно, приятно.
Хорошо устроился мужик.
Видимо ты готовишь лучше.
=)
Jkn
Значит его так устраивает.
Так Вы же не гоните, делите его на двоих, живёте в постоянном унижении, значит, Вам так удобно, и нечего жаловаться.
уйди сама
Не злые Вы, мужика то никто не пожалел... попробуй в две смены... вот Вы Валерия с ответчицей Н. В. подружитесь... она подскажет... она научит....
Камарчага Опс
Так выгони сама, зачем ждать всю жизнь, такое свинство терпеть.
Ира Иришка
Так придайте ускорение пинком под зад, в чем трудности-то?
Прописать к себе не может )))
Елена Жукова
Зачем уходить если дают возможность жить на два фронта! Одна даёт другая кормит!
В свое время свекр сказал свекрови причину, почему не ушел к любовнице. Меня так это потрясло, удивитесь и Вы. ( оН сказал - та пирожки не умеет печь). А потом перебесился и все устаканилось
Алла Фролова
а зачем? его и тут неплохо кормят! а если серьёзно то сосёт дитятко двух нянек...
А ты его сама выгони!!!!
А зачем ему уходить? Если с Вами разведется, то та потребует, что бы он за нее вышел. Выйдет он за нее, а дальше появится следующая любовница. Кобелизм не лечится. Таких мужиков надо гнать от себя по дальше
сразу не ушёл, значит не уйдёт уже к ней. но тебе это надо? пинком под зад его, нечего унижаться
Анна Меречина
Так соберите ему вещи. помогите мужу!
Ну так вас двоих и будет мучать, потом ее бросит, найдет другую, ты так и остаешься его личной дом работницей, а бабы будут меняться
Diana Kenesbek
а зачем ему уходить? ему и так удобно - ты его обстираешь, покормишь, приберешь за ним. а с ней классно развлекаться и веселиться! и при этом он серьезный, женатый мужчина.. . когда мужик не уходит к любовнице, ему это просто лень - ему удобно и так...
И не уйдет, ему удобно. Решите, если он вам нужен, но старайтесь, чтоб дома ему было лучше, чем у нее. Она надеется что он уйдет к ней, и вскоре начнет его напрягать этим, а тут вы, вся такая пушистая. Ну а если не нужен, то устройте скандал - уйдет.
Ксюша К
И что? Выгоняй значит. Ох и дуры бабы.... слов нет. Че ноешь-то? ? Действуй, а не ной. Тебя в грязь втоптали, а ты его еще и в дом пускаешь!
Julia Kirsanova
Он Вам изменяет телом, но не душой .Если на семейные отношения не влияет, и неиспользуется семейный бюджет. То не так страшно, ему не хватает адреналина. В конце концов Вы вправе развести, закон еще действует.
Манар Ботаева
если любишь то должна понимать из-за чего он захотел иметь любовницу? что-то не устраивает во взаимоотношениях? Хотя бывают мужчины просто кобели, им одной женщины мало, но таких нужно бросать, а не искать причину в себе.
Муж хотел завести любовницу. Я отговорила: Мол, дорого, не потянем, Лучше я заведу любовника- лишняя копейка в доме не помешает...
Дай мужу, то что даёт любовница и муж к ней перестанет ходить вообще. Бытовуха затупляет чувства. Надо помнить и постоянно что-то придумывать новое и скрашивать свою жизнь. А лучше просто жить с любимым мужем полной жизнью.
если готова терпеть это всю жизнь терпи. значит так тебе и надо такие люди не меняются. но лучше вспомни-что ты и без него раньше хорошо жила. пока молода и красива -вспомни о себе любимой все свободное время трать на себя. ходи в кино, кафе и мн. др. встречайся чаще с подругами. и как можно меньше времени проводи дома чтоб не заела депресуха. запомни если ты не любишь и не уважаешь сама себя то зачем ему это
Рак Души .
И не уйдет....)))))