Организация быта

Как Вы думаете - Что такое безбашенность???)))) Приведите примеры???

Tatyana K
Только в одном случае, когда от моей безбашенности никто не страдает, а этого сделать не получается. Даже мой заплыв в море на три часа и то моя Надя на берегу чуть с ума не сошла, а мне хотелось покрасоваться.
Екатерина Солдатова
Лучший ответ
безбашенность-то есть такое состояие, когда ты не думаешь о последствиях.
М)
Мася )*
Без "царя в голове"....а примеры сплошь и рядом....
Саакашвили.
Безбашенность это плавать в бассейне на матрасе с ноутбуком и сетевым проводом за ним.

Все разумеется во включенном состоянии.
Добрый вечер! Безбашенность- это без башки, отсутствие мозгов. Это человек не имеющий не каких понятий, плюющий на человеческие законы. Удачи!
Безбашенность- ЭТО КЕЙТ ФЛИНТ=)))))))
Your Fairy Tale ***
Мы с моим любимым пример.. . Мы из разных стран, но нам кажется, что одной крови, мы говорим на разных языках, но понимаем друг друга по взгляду, мы хотели умереть, когда и его и мои родители были против наших отношений.. . Мы выше политики и общественного мнения, нам на это наплевать, даже если нам скажут, расставайтесь или же умирайте, мы умрём вместе. Наша любовь слишком сильная, чтобы нас поняли, но нам уже не важно, что будет дальше. Это жизнь, которая подарила нам то, что уже не отнять. Это чувство сильнее всего, даже сильнее самой жизни. Многие, кто знает нас, считают, что мы сошли с ума. Возможно, но ведь мы многое понимаем. Да, и нам больно, но мы не сдаёмся.
I..франкуша..l I..франкуша..i я вас поздравляю что вы такая просто есть я рад еще больше что просто узнал о такой! всего самого доброго и лучшего что может дать мир! и бытие! :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))ням это на спам и яне придурок! хотя может показаться что так оно и есть :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
1) а я? и какие еще примеры?
2) ой а вы не знаете? кхе кхе куда ж вы смотрите тут вот напротив вас стою <всадник без головы> :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
3) а я уважаю риск но когда он разумен или безысходен а все остальное баловство вот в году эдак 96 кажись один придурок с велика по вулкану на скорости 180 км\ч съехал чудила уже на хребте и кому он лучше сделал и что доказал? а родным теперь каково? <хваток ржать я сурьезно нет ну как теперь его мама? его родители его любимая о них он думал>
4) а хотя безбашенность не только в риске проявляется ведь верно? это еще дикая непредсказуемость в отношении близкого чела правда?
Аня Блинцова
это когда крышу сносит.. хочется всё везде успеть, попробывать, сделать.. и всё это спремительно.. не понятно как.. в общем безбашенно. вот.