Организация быта

Мужик обязан семью обеспечивать...

В идеале - именно так.
Асемгуль Тынысбекова
Лучший ответ
Мы в равных долях. Такими глупостями не заморачиваемся, кто и что кому должен. Но 35 лет вместе живем в любви и согласии. (Если что-сама проживу)
@@@ Светланка @@@
Это верно для о-очень хорошо зарабатывающих мужей. А в 90 % семей СНГ без жениной зарплаты бюджет затрещит по швам. Так что пусть и сам куховарит, не переломится
Диана Хэш
В идеале.
Мария Дорожнюк
У меня на и есть, как у других.... чужая семья потемки...
я не встречала таких богатых людей, чтобы семью обеспечивали)))))))))) ) опять же - кому щи слишком жидкие, а кому - жемчуг слишком мелкий)) ) мне денег много не бывает
Нина Силина
Мужик, - да, и баба его борщ варИт, да за домом следИт; а мужчина тоже обеспечивает свою семью, никто не считает, что он обязан, жена при желании не работает, а следит за порядком в доме, хочет и борщи варит, а при желании делает карьеру и порой больше мужа зарабатывает, как-то так...
да ну вас.. . с вашими совковскими устоями...
Необязательно.
Галина Кобцева
Вообще то да...
Любовь Сизова
Да мы и за борщ не сильно держимся )))
Елена Коршак
нет не обязан! обязан тот, у кого есть возможность, больше денег принести дамой для семи, во благо семи! и в рамках ЧЕСТНЫЕ деньги!
да, если мужчина хорошо обеспечивает.
Мужик деньги зарабатывает, а баба за домом с детьми смотрит ))
В каждой избушке - свои игрушки.
бред . .если баба с головой то потянет и семью не хуже мужика, а если у мужика склонность к кулинарии почему бы не готовить
зачем загоняться под стандарты? моя не понимать
Artur Hovhannisyan
да
Евгения )))
мужчина обязан, а женщина уж поверьте мне у нее столько домашних дел что слова мужчины ты сидишь дома где для него основное слово "сидишь" звучат как издевательство
Конечно.
ты. напрасно. так думаешь. сейчас не первобытнообщинный строй (мужчина добывал мамонта, а женщина готовила его на огне)!! ! многие женщины сейчас вполне успешно совмещают карьеру и быт! главное, не загонять нас в одни рамки и помнить, что женщины такие же люди как и мужчины!!!
**
***aidana ***
Всё правильно. Так и должно быть. И так было раньше.

Только не бабы, а прекрасные женщины!
..
. .
Он должен сидеть у телека, чесаться, кхм. . И пиво пить, зачем работать?:)