Организация быта
до какого возроста вы жили с родителями?
до какого возроста вы жили с родителями? и почему?
До 18 лет. С тех пор живу самостоятельно. А почему? Потому что понял что я уже МОГУ жить самостоятельно.
до сих пор живу и ни куда не собираюсь, мне и дома не плохо.
до 17 лет..
До 26 лет, потом женился и ушел.
до 22
Жила до 17 лет, закончила, школу, через месяц пошла работать и стала снимать себе жильё сама.
До 17 лет. В школе училась, потом закончила и уехала.
еще живу. мне 21. с ними комфортно
до 19,квартира появилась))
в 20 вышла замуж и ушла жить в свою квартирку
до 19 лет и это более, чем достаточно, потом выскочила замуж и ушла к мужу, своему старшему ребёнку. ему 17,квартирку я уже прикупила, так как дети и родители должны жить отдельно!
До 30 лет, пока не заимели свою квартиру...
до 21 года потом вышла замуж
до 19 лет, потом уехала учиться
До 22 лет, потом уехала из родного города в Москву. Захотелось самостоятельности.
до 21 года
Никогда! И вам желаю самостоятельности, если она вам нужна.
Надо проживать свою жизнь...
в 17 лет уехала от них на учебу, через 3 года вышла замуж и живем отдельно, но у родителей порой бываем чаще, чем дома...))
до 14 лет - потом уехала в Россию учиться и до 21 года жила с бабушкой.
до 21, потом под предлогом, чтоб не мешать им делать ремонт свалила, так до сих пор и не вернулась
До 17, дальше учеба и самотоятельная жизнь. Парни должны рано становится самостоятельными а не жить на шее у родителей, жены и т. д. и т. п.
До 15 лет