у нас вообще еще и крышкой сверху придавленный.
так что нефиг обижаться, надо просто закрывать за собой двери, и унитазные в том числе
Организация быта
Поднятый или опущенный стульчак в туалете? У кого больше права обижаться?
в унитаз, вообще-то, по правилам хорошего тона, ходят СИДЯ.
Стоя - это только в писсуары. Повесь себе писсуар и делай с ним что хочешь)))
Людмила Юрьевна Шварова
Тогда приклейте стульчак)
Людмила Юрьевна Шварова
А ещё, с вашей логики, я бы вообще вместо унитаза поставил писуар. И посмотрел бы на вас)
А зачем обижаться?)) )
Приходишь в туалет: сиденье опущено - подними. Поднято - если надо опусти. У нас в семье по этому поводу никто не заморачивается.
Эта проблема периодически всплывает. Вопрос от женщин. Пусть женщина за собой все поднимает и вопрос исчезнет сам собой
А что, трудно опустить или поднять, чего там тебе надо? Главное на сидушку не ссы.
главное, чтоб не мимо толчка и не на стульчак, а уж поднят или опущен, мне без разницы
Всегда поднят. Я для себя опускаю, потом опять поднимаю, иначе муж умудряется забрызгать его с обратной стороны. Бесполезно говорить "писай в воду"!!!!Нет, надо на стенку унитаза сцать, а от неё все летит на стульчак...
Виталина Белавина
а почему он за собой не вытирает?
Опущенный и закрытая крышка. Обижаться некому: женщина поднимет и опустит крышку, мужчина крышку вместе с сиденьем)
а еще и обижаться надо? млин, кошмаррррр. Поднять\опустить - дело секундное, мне несложно.
не знаю, что за обиды у вас там, но люди не зря придумали стульчак и крышку к нему и в не рабочем состоянии, стульчак должен быть опущен на унитаз и крышка опущена
Я думаю на опущенный.
а мне вообще все равно. Опустить не сложно если что. Так же не понимаю истерии по поводу незакрытого тюбика пасты и носков. Меня вообще другие вещи бесят в общем быту с мужчиной
По логике вещей-поднял (крышку или крышку+сиденье), поссал (а), опустил.... (т. е. закрыл унитаз) Кому.... На что.... Зачем.... ОБИЖАТЬСЯ....
поднята крышка или нет- неважно. Главное, чтобы члены семьи умели в унитаз попадать и за собой смывать и ершиком пирамиды убирать.
У нас всегда готов принять сидячего.
А мне всё равно, поднятый или нет