Организация быта

Как приучить девушку поднимать стульчак после себя

2 унитаза
Гуля *******
Лучший ответ
Тебе надо ты и поднимай
Лиля Абрамова
Самому научиться опускать после себя.
Евгения Голышева ну это хамство в самом деле, я его каждый раз поднимаю, неужели сложно опустить?
Вот. епть. целая война из-за унитаза=должен-не должен..)
Elena Shmakova
А ты ссы не поднимая, сядет на обоссаный, сама начнет поднимать....
Светлана Столяренко Вообще принято, чтобы крышка унитаза была всегда ЗАКРЫТА, так она остается после смывания, чтобы брызги во время смывания не разлетались из унитаза. Зачем ее потом снова поднимать то? Это вы не забывайте и приучитесь ЗАКРЫВАТЬ за собой, то есть опускать.
Я тут мучаюсь, не знаю, как научить мужчин опускать стульчак после себя. А то так бежишь ночью в темноте, сядешь на унитаз, а там стульчака нет. Бесит аж
Светлана Столяренко Принято, чтобы крышка унитаза была всегда ЗАКРЫТА, так она остается после смывания, чтобы брызги во время смывания не разлетались из унитаза. Зачем ее потом снова поднимать то? Так ему и скажите.
Обсывай его почаще.
Помазать клеем.
а может ты будешь его опускать? ей наверное тоже надоело каждый раз за тобой опускать его.
Двухсторонний скотч.
Анна Сизова
Мужик должен опускать стульчак.... поднял- опустил.
Diana Myrzabekova
Евгения Голышева Мужик ничего не кому не должен. Если это мужик)
Можно мотивировать девушку деньгами. Подняла - 1000 руб. Тогда все время поднимать будет. А если денег нет то терпи...
Юлия Минкина
Вообще принято, чтобы крышка унитаза была всегда ЗАКРЫТА, так она остается после смывания, чтобы брызги во время смывания не разлетались из унитаза. Зачем ее потом снова поднимать то? Это вы не забывайте и приучитесь ЗАКРЫВАТЬ за собой, то есть опускать.
Евгения Голышева Она должна быть открытой, чтобы при смыве брызги от унитаза не не касались ободка
А какая разница, кто это делает? Это ж домашний туалет, стульчак по идее, моется. В чём проблема опустить?
Вообще, по логике, стульчак должен быть опущен вместе с крышкой! Потому что зачем там тогда крышка, если стульчак должен быть поднят?
Только личным примером. )))
открути крышку совсем.. и будет вам обоим счастье..
Юлия Евсеева
кнут и пряник, дружище, кнут и пряник
и повторение - мать учения, чтобы как у собаки Павлова рефлекс вырабатывался :-)

а еще есть японские стульчаки, - они сами все делают ) хоть подогрев, хоть по расписанию
Алёнка Сидоренко Вообще принято, чтобы крышка унитаза была всегда ЗАКРЫТА, так она остается после смывания, чтобы брызги во время смывания не разлетались из унитаза. Зачем ее потом снова поднимать то? Надо опускать.
приучить? она тебе собака?
ищи новую