Организация быта

как отомстить парню который обидел.. . очень.... ((((

прошло уже полгода... но поняла что так просто не могу успокоиться ...много раз пыталась забыть ..не получается!... не знаю почему и так и не могу понять зачем была эта случайная встреча... потому как нам с ним быть нереально... а люблю его так что без него жить не хочется... очень больно. . он поступил очень плохо и жестко. . я простила хоть и было очень больно и плохо ...но потом он просто бросил написавши в смс пару слов.. и все!... ((((....
хочу его как-то наказать.. . может знаете какие-то способы? подскажите... знаю его адрес
писать: забудь, время само накажет итд. не надо это я знаю сама.... я хочу сейчас.
стать счастливой даж смысла нет "для вида"...пытаться мы не видимся с ним и нигде вообще не встречаемся!... потому он этого не увидит.
Елена Судьева
месть не приносит удовлетворения. а вот злоба и ненависть разрушают, причем ТЕБЯ, и не дают жить нормальной полноценной жизнью. если не можешь самостоятельно простить, сходи в церковь или к психологу, прощение - лучшее лекарство от нанесенной обиды.
Елена Шишкина
Лучший ответ
Елена Судьева я простила уже давно....но люблю очень ...
месть, это блюдо, которое подают горячим.. . у вас же уже полгода прошло.. . остыньте и забудьте
Елена Судьева как раз таки месть подают в холодном виде!...когда человек забыл успокоился и не ожидает
лучшая месть - это забвение.
найми килера его накажут тебя на долго посадят
всё равно не поможет. Послать его нахрен и БЫТЬ счастливой. Перестать жить прошлым. и уж поверь, твоя счастливая маодашка и счастливый смех, твои отношения с другим человеком - оооох как же он будет беситься и с ума сходить.
Анна Шелкова
Елена Судьева не будет!...мы не видимся с ним вообще нигде не пересекаемся!
Прошло полгода? Он про вас забыл уже сто раз, а вы всё со мстёй носитесь. Ну киньте в него тапком уже что ли посреди улицы.. . может, полегчает...
Лилия Хасанова
Banu Bostanovna ВОт именно!))
Елена Судьева ааа....понятно ..((( ну желаю вам такого же!удачи!
Вы в себе взращиваете какую-то нездоровую память о том, что было, но как-то мгновенно прошло,

Видимо, у вас нет желания и стремления жить настоящим и будущем, поэтому вы лелеете память о прошлом, пусть и плохом. Ну, и судя по вашему посту, депрессия у вас. Это бы полечить чуток.
Banu Bostanovna Я бы сказал навязчивая одержимость на фоне неуверенности в себе.
Простите, а что он такого сделал? Я понимаю, что Вы можете не говорит, НО как я в таком случае могу дать совет? . Дело вот в чем. Что Вам кажется что он Вас обидел и плохо поступил, А с его точки зрения может он ниче такого и не делал, Об этом говорит его дальнейшее поведение, что после того, как Вы его простили, ОН все таки все равно ушел. Может быть он считал, что его и прощать то не за что?.
Мая Саидова
Елена Судьева у меня сложная ситуация очень....мы познакомились случайно ...он женат я тоже замужем....год общались встречались редко ...он замкнутый не общительный редко звонил ..я бесилась...обижалась...поначалу не понимала его....потом получилось встреиться..но я пришла а он не открыл дверь....просто напился и после работы ночного деж. он вырубился и уснул..или может и не было его дома не знаю факт в том что это поступок низкий с его стороны...можно было просто не приглашать меня...до этого мы не встеч. пол года...я очень скучала и он тоже по крайней мере так мне говорил и писал....а потом вот так меня унизил...я жутко обиделась и ревела...больно было...хотела забыть...но через неделю он позвонил..общались....а потом все смс пару слов и все...((((
я была довольно правильным человеком...и такую ситуацию могла бы жутко осудить расскритиковать итд. никогда бы не подумала что со мной может такое быть....не знаю как его забыть..((((
Отомстить, люблю. . это одержимость. Так можно до чего угодно достукаться . Идите к психологу.
Любовь тут не причем!! !
Елена Судьева спасибо. какой вы добрый!!!(((((....если не понимаете не лезте со своим бредом!
я так понимаю ты случайно с ним переспала и он тебя бросил?
Отомстишь, потом всю оставшуюся жизнь будешь помнить свою гадость, и будешь спрашивать как это забыть. Надо просто удалить все из жизни, что напоминает о нем (Вещи, места где он был, людей с которыми он общается и т. д. ) Одновременно с этим максимально увеличить количество любых новых впечатлений.
Same Dz
Переспать с его другом?) ) Всем очевидный профит...
ВЫБИРАЙТЕ!!! !
Виды МСТИ!!! !
1. Мстя добpая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду.. .
2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было... .
3. Мстя извpащенная.
- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.
4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе.. .
5. Мстя детская.
- Умеpеть, чтоб все плакали.
6. Мстя подлая.
- Отомстить чеpез 20 лет.
7. Мстя склеpотическая.

- Отомстить не тому.. .

или вообще не отомстить.. .

или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз.. .

8. Мстя умеpенная.

- Мстить 30 сек.

9. Мстя неумеpенная.

- Мстить всю жизнь

10. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.

- Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать.

11. Мстя интеллигентская.

- Вызвать на дуэль на смычках от скpипки.

12. Мстя pабоче-кpестьянская.

- Спалить дом.

13. Мстя аpмейская.

- 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом.

14. Мстя хитpая.

- Отомстить так, чтоб думали, что помог.. .

15. Мстя донжуанская.

- "Отомстить" чеpез жену.

16.Мстя женская.

- "Бог подаст!... "

17. Мстя пpогpаммеpская.

- Пpислать виpус под видом новой игpы.

18. Мстя пpеподавательская.

- Пpинимать экзамен по дpугому пpедмету.

19. Мстя милиционеpская.

- По спине дубинкой HА!

20. Мстя пионеpская.

- "Затушить" костеp туpистов.

21. Мстя пенсионеpская. - Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, пока сопpовождающего не задавит.
месть этр кака
прости и отпусти, забудь обиды
*malek* (^_^)
Прости, и больше никогда с ним не встречайся.
Простить и отпустить !!!
Знаешь почему он тебя бросил? потому что ты только в интернете и сидишь уже аш до Мыслителя набрала 5846 балов!! ! Твоя жизнь прогорит как СПИЧКА !!!

Так что соберись, забудь про этого гандона, и начни встречаться с новым парнем )
@ Пупс @
Елена Судьева Знаешь почему он тебя бросил ? потому что ты только в интернете и сидишь уже аш до Мыслителя набрала 5846 балов!!! Твоя жизнь прогорит как СПИЧКА !!!-----чтобы это писать надо знать человека!а вы меня не знаете!...а то где я сижу и сколько времени и почему не ваше дело!!!!
вы не знаете ситуации а сразу осуждаете!...желаю вам того же!
Дамен Оспанова Тебя обидели? Не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…

© Лао - Цзы
Поверь, есть хороший лекарь и судья в одном лице-это ВРЕМЯ. Люби себя, живи для себя, наслаждайся всем, что кажется милым и приятным именно тебе.
Елена Судьева я знаю...но не помогает...мне ниче не мило....если и мило то на время потом вновь мысли о нем...засыпаю думая о нем и просыпаюсь с мыслями о нем....устала...(