Организация быта

А вы ремонт делаете сами? Мы второй раз чуть на развод не подали?

А это смотря что ???Если кОсмИческий обои там побелка покраска то и самим можно !! А что посерьезнее плитка там сантехнику поменять двери линолиум так это знакомых спецов приглашаем
Надежда Червонных
Лучший ответ
Сами. Для развода поводы чаще, чем ремонт. Пока не разошлись.
Натали Я
Я всё делаю сама
Алеся ***
Приглашаю мастеров. Сама могу только сделать уборку.
Shynar Tuktarova
основное и серьезное делают специалисты) ) ну там стены, потолок, плитку.. .
а вот обойчики или мебель поменять/собрать-разобрать, сантехнику там, люстры, гардины ну и всякое по мелочи - то сами, сами)) )
при этом главный принцип:
мужик сказал
жена напомнила
жена заипала
мужик сделал))))
Влада Бабак
Ни разу сами не делали
нет, у нас руки не из того места растут для такого дела))
Elmira Murzagulova
делаем сами, но конечно со смаком и разводом! , Дети уже смеются! Пока обои клеили три раза до развода дела доходило, А сейчас чисто, красиво, чаек и кофе пьем и радуемся!
Ольга Пастух
сами делаем-не доходило до скандалов-оговорили сразу кто и что делает и какую часть работы самостоятельно.. в общем.. ничего особенногно-все по-мирному.
Ирина Правдина
Я делаю сам.
Tatia Petrova |Benor|
Тяжело, трудно, с перерывами - но, сам.
А*
Алинка *я
Я плачу причем проверенным мастерам-а не тем что типа из Нашей Рашы...
с мужем и детьми.. и ничего потихоньку -поспорим, покричим, но делаем... и так год ...
всё сами.. . уже второй дом достраиваем-перестраиваем и вроде живы)) ) процесс затяжной стройки, конечно, раздражает, но привыкаешь ко всему)))
я воще ниче не умею, кроме как кисточкой или валиком стену красить, так что нанимала..)
умейте уступать друг другу.... мужчины любят когда им уступаешь....
)))-развод из-за ремонта... енто круто!))))
Наталья Кибок
Салтанат Кашкымбаева мы когда обои клеем-тоже поругиваемся.
Сами делали)
Юлия Марченко