Организация быта
Как отучить девушку ходить по квартире в обуви?
Когда перед выходом забывает что-нибудь у меня, возвращается в комнату уже в сапогах и не хочет их снимать, т к только туда и обратно. А у меня в основном везде ковры
подзатыльника будет достаточно.
Либо избавиться от ковров, либо - от девушки...
Просто скажи ей, чтобы снимала обувь.
ну и зачем вам такая девушка! Не понимает - гони! Заведешь новую лучше и умнее!
Неужто ковры дороже девушки? !
Я вообще никому не позволяю разуваться,
а мой ковёр, что на полу, жив-здоров!
Я вообще никому не позволяю разуваться,
а мой ковёр, что на полу, жив-здоров!
заставить убраться
Летом в сапогах.. это неправильно
Заставить чистить ковры
а что нельзя просто принципиально ее заставить снять обувь т не идти у ее капризах на поводу? -сказать, что это не нравится тебе, когда в обуви уличной по твоим коврам дефеле-..или.. еще вариант-пусть все проверит, что должна с собой взять и предупреди ее-забудешь-только без обуви можешь забрать но более НИКАК%!! потому как ее шутки оборачиваются чисткой ковров, что тебье совсем не входит в планы-как в варианте со временем, так и в варианте с наличными.. увы, но на самом деле оно так и есть!
Так делает вся Европа...
та и фиг с ними, с коврами, пылесос на что
Прострели коленку. Ходить точно не будет какое-то время.
Попросить снять сапоги, если к просьбе не прислушалась, снять их самому с неё и демонстративно выкинуть в окно!
Тоже мне проблема - у тебя что музей там?
Выкинь ковры- девушка важнее, или в аптеке бахилы ей купи у неё надеюсь не склероз-один раз в день пройдёт в бахилах по коврам ничего с ними не станется.
пусть моет полы
Приведи вторую которая обувь снимает.
предложить ей секс на ковре и посмотреть, что она скажет: типа, милый, я тут в сапогх хожу, а ты - голышом на ковер!! ! а что такое, у меня чисто.. . бла-бла-бла.. . не переделаешь, дома так ходит и везде так ходит...)))))))))))))
приклей жвачку на каблуки ))
атата по попке сделать
Неслыханная лень! Поговорить или заставить оттирать - логично ведь..
вообще охренеть!! ! а она не в хоромах живет, где за ней все убирают или в пещере, где пауки на голову сыплятся...
выкинь ковры!
Видно девушка сама не убирается и не уважает чужой труд