Организация быта
Обязаны ли потенциальнные покупатели при осмотре квартиры снимать обувь?
Вообще продаем квартиру 4 комнатную приходят смотреть квартиру, я к примеру подмел везде и полы помыл. А есть такие уроды которые прийдут натопают и уйдут и что я за этими козлами должен постоянно мыть и полы подметать?.
это нужно обговаривать прежде, чем козлов пускать, если не хотят разуваться - ваше право не пускать их.
Elena Nam
Зачем по 2 раза одно и тоже писать?
ПРедупреждай на входе
Купите бахилы 100шт за 100р (или за 50) в фикспрайсе и выдавайте своим потенциальным покупателям. И у Вас чисто, и им комфортно.
Это уже ваши проблемы . Вам тогда надо иметь целрфановые бахилы
Предложите им надеть бахилы. И лучше, чтобы к вам риэлтор приходил. Это надежнее, но дороже. Риэлтор подберет, Вы выберете. Зачем вам посетители?
Нет.
я не снимала, но тщательно ноги вытерла о коврик. Хотя бардак был знатный. А если так переживаете за чистоту полов, предложите гостям бахилы
Вы заинтересованы ПРОДАТЬ, и такое отношение к потенциальным покупателям....
Elena Nam
А они заинтересованы купить
Бахилы купите--оптом. Не обязаны снимать и топать в носках по вашим 4--м+ с/у и кухня.
Таня Кияненко
Красавчик!
Продать хотите? Пускаете всех. А пол ещё помоете...
Говорите им при входе чтобы снимали обувь и всё.
Заставлять разуваться чужих людей неприлично. Бахилы приготовьте - совершенно верно ответили.
Никто ничего никому не обязан. Вы вправе их не пускать, если уж вам так это не понравилось. Всё зависит от людей. Если у вас квартира, в которой обувь не носят, то так и скажите. Адекваты вполне поймут, а с неадекватами может и не стоит иметь дело?
Не обязаны. Хозяева или риэлтор обычно бахилы предусматривают.
а чем отличаются пыльные ботинки от потных стоптанных тапок
Хозяин - барин! На входе после "здрасте!" непременно долженствовать приказ снимать уличную обувь: поставь им 2 пары тапочек.
и вы не обязаны, но и они не должны разуваться, так что правильно вам написали - бахилы, и все довольны
Ну это же вам надо продать, так что прогибайтесь под потенциальных покупателей и помните, что покупатель всегда прав.
А с покупателями это не вариант обговорить?