Организация быта
Тюрьма
Сегодня шёл с речки с друзьями, встретили мужика, он нам рассказывал что сидел 22 года, только вышел, показывал наколки, шрамы и тп, дал свой номер в случаи проблем, зачем он нам все это рассказывал? и зачем дал номер? и действительно поможет в случии чего?
если нормальный, то поможет.
А рассказал наверное просто выговориться хотелось... Вы молодец, что выслушали.
Да просто выпил и пообщался.. . горемыка...
Поможет убрать всех нежелательных с вашего пути, и вас тоже, как свидетеля..
отсидел отмотал-идёт и видит молодые радостные и глупые и такая его тоска распирает что за хозяином и свою молодость загубил и решил-надо и этим соплякам помочь пройти по кривой дороге
поможет, в тюрьму сесть.
Есть у меня друг, старше меня в двое, познакомились в маршрутке, я с передачками к мужу ездила, а он только освободился, 11 лет отсидел. Я ему проезд тогда оплатила. Общаемся по сей день. Помочь деньгами или физически он не може, но если какую тему распедалить, помогает советом или слово за меня сказать, где надо. Хотя не каждому такая помощь и нужна, может быть.
совсем недавно сидела на лавочке. Подошел подобный типус. Пьяный, рассказывал о том, как полезно смотреть на огонь и восход солнца (для улуч. зрения) , приговаривая"Дикий цыганский способ".Разводил на поболтать. Имя выспрашивал. Но я мягко его отшила. Он не обиделся. И мне его жалко стало. Ему выговорится хотелось. Исчез так же неожиданно как появился
Банду из молодых сколачивает. Никогда не звоните ему, а если встретите - не общайтесь. Расскажите о случившемся родителям и дайте им этот номер телефона.
поможет, ему нечего терять уже потому что) ) так как он был 22 года в тюрьме, думаю у него вне ЗОНЫ ничего нет, пооэтому вполне возможно что он хочет обратно за решетку, там кормят и спать есть где
поможет
Он проблемы ваши не решит, а добавит еще новые. Не связывайтесь с ним
выбросите Вы его номер. я сомневаюсь, что человек за 22 года лишения свободы не тронулся умом. Ваши проблемы всегда будут Вашими, никто за вас ничего не решит!
Я бы никогда ему не позвонила. 0_о Пусть идет своей дорогой.
Потрепался да всё!