Организация быта

Как грамотно повлиять на мужа, чтобы он помогал по дому.

Например, посуду помыть. Только не заставить, а сделать так, чтобы он сам предложил ее помыть.
Изначально ты мужа неправильно выбрала.. .

Любящему мужчине нетрудно помочь своей женщине. Ему хочется видеть свою жену счастливой и отдохнувшей.. .
А если ему нравится наблюдать свою женщину в образе измученной домохозяйки, вывод очевиден
Валентина Пухлякова
Лучший ответ
Намекните ему о покупке посудомоечной машины.
Либо купит, либо сам мыть будет.
А влиять на мужиков (если они этого сами не хотят) только зря время терять.
Anya* Чичина
Если сам не проявит инициативу, не заставите!
Не хочешь помыть посуду, а я тем временем что нибудь вкусненькое приготовлю ? ( или еще что то другое сделаете, приберетесь в комнате и т. д.).
я ни за что не буду мыть да еще и предлегать мыть посуду. уборка дома - не мое дело.
смочии ее водкой- вылижет!))
Татьяна Гусева
Ольга Каменева )))) Вы просто супер))) Это ж надо такое отмочить))
Не забывать хвалить после сделанного)))
Лена Тетерук
Ой, анекдот вспомнила:
Муж ничего не желает по дому делать.
Жена ему: - Вась, почини розетку!
- А я тебе электик что ли?
_Вась, табуретка развалилась!! !
- Я тебе плотник что ли?
_-Вась, кран течет!
- Я что, тебе, плотник что ли?
В один прекрасный день приходит Вася домой - кран починен, розетка не болтается, табуретка не качается. Вася с допросом- "кто был? "
-Сосед заходи за солью, да все и починил.
-И как ты с ним расплатилась!!! ?
-Да он сказал - если уж не натурой, то хоть песню спой!
-Ну ты СПЕЛА ???
- А что ж я тебе, ПЕВИЦА что ли???
Скажите, иначе приглашу Мистера Пропера помогать
у меня муж умничка! (ттт)
Ему не сложно помыть посуду. Ему надо дать понять, что самой делать сложно... Пусть сам попробует убрать хотя бы комнату...
Diana Karslyan
не знаю, намеков они не понимают, когда им указывают, делают наоборот (((
M. Dzarlgapova
это безполезно-лучшее средство для мытья посуды-жена
Нужен только СТИМУЛ! Главное правильно его подобрать!