Организация быта

всем привет! Как бы вы хотели отметить свой день рождения? Если бы сами его себе организовывали?

1) Др по любому должен длится не менее 24 часов (хотя обычно дольше, разрешается чуть чуть поспать, но по смено что бы этот марафон не останавливался) . 2) надо звать ток хороших друзей (вежливость типа « и ты тоже. приходи» оставьте на другие праздники, «балванчикам не понимающим» придется жестко отказать или соврать «я отмечать буду ток с родными» если совесть позволяет врать (мне нет) . 3) естественно надо закупится, обязательно заблаговременно выяснить пожелания гостей хотя бы по поводу выпивки (ну чипсы и ред булл нужно по любому покупать. 4) сначала не плохо было б сходить в кафе/ресторан, но потом по любому надо дома продолжать отмечать (все удобства под рукой) . 5) шикарно ещё если подгодать под какое нить значимое событие объединяющее всех (например какое нибудь спортивное событие) . 6) никогда, повторю НИКОГДА нельзя заканчивать др самому (если выполнен пункт 2 желания такого и не возникнет, да и друзья сами поймут когда ПОРА) . 7) ПС3 (обязательно! Хбокс 360 тоже сойдет) . 8) самое главное не быть жмотом и эгоистом в этот день (в остальные можно) . 9) девушек провожать до дома (даже если люберцы :( и ночь) . И Легендарный день обеспечен.
Нелли Саханова
Лучший ответ
Я бы хотела уехать куда-нибудь по интересному туру, сидеть за столом есть и пить совершенно не хочется
Да никак не хотел бы.
Все это глупости.
Круглые даты. юбилеии. это ведь всего лишь какие такие простые дни жизни и не всегда
если расматривать жизнь в днях
Так я сам его себе и организовываю. На прошлый ДР (свое 20-ти летие) съездил в Париж - понравилось. Правда было холодно и дорого. Хорошо что, хоть, проспонсировали добрые люди ))
Если даты обычные, то считаю, что нужно окружить себя теплой компанией, и позволить себе расслабиться....)
Ольга Жилина
Что значит "Если бы сами его себе организовывали? " А кто его еще организовывает? На большом воздушном шаре! Вот как.
Chimis Dongak
не люблю что-либо отмечать... поэтому никак
Я всегда себе сама организовываю.. вечер в кругу семьи, а потом встреча с подругами. И лучше со всеми отдельно.
У меня ДР зимой, так что я бы его встретила в Праге или Хельсинки, вот пока не решила, но только не дома !
Я предпочитаю либо вообще не отмечать, либо с самыми близкими людьми в виде прогулки.
Nurbala Bekmuratova
С каждым годом все меньше и меньше хочется отмечать ДР. Через 10 дней мне стукнет 41, ничего особенного не жду. Обычный рабочий день, даже на работе проставляться не хочется. А вот еще совсем недавно, когда праздновала 35-летний юбилей - всё было здорово. Сняла небольшой зальчик в кафе, собрала родных и друзей. В общем - вкусно поели, душевно посидели.... В этом году всё равно придется быть "наготове" - придут ведь поздравляльщики, но особого желания нет....
перед телеком на диване
Инга Сми
Батя, мама, сестра, дочуля, сынко с дочей и жена - от и вся моя Семья! Не терплю свою днюху как день моего рождения.... это праздник моей мамы и отца чуток, и именно маму я поздравляю и благодарю за все её ,,мучения"и неудобства, которые ей предоставил) Ну а мой истинный день рождения наступит в день моей смерти, и не иначе! Поляну накрыл бы и все дела, на улице в этот день особо не разгуляешься, дождливо обычно, чему и рад вполне))
На необитаемом острове, с друзьями и музыкой)