Организация быта
Девченки! ! А вы на каком порошке остановили свой выбор?
Вот вы искали, пробовали, много раз меняли и вот он! ! Самый лучший порошок для вас, отстирывает все и вся! ! Мы машинку недавно приобрели, личным опытом поделиться не могу.
Для детей ушастый нянь + ополаскиватель он же, а для себя ариэль, причём именно горный родник или же вообще профессиональный + ополаскиватель вернель!
Я импортные покупаю. Сейчас японский Голубой бриллиант. На стирку 20 гр. Остальные машинка не выполаскивает.
ариель, а вот как то покупала детский ушастый нянь .неплохо, я вам скажу .тем более что у нас вода ужаснейшая .
Полностью перешла на концентрированные порошки без отдушек и фосфатов. Отличный был Фрош, но нигде найти не могу, стираю Амвеевским, заваривая его кипятком. не переношу запах порошка.
Жидкий - "Ласка".
МИФом стираю, привыкла уже.
мы с мамкой на ушастом няне остановились. офигенно стирает, покруче тайдов и прочих, к тому же недорогой :)
я остановилась на тайде. не блеск, но все же. у нас вода очень жесткая, с другими порошками дело обстоит хуже.
Ариэль с эффектом Вернель
SA8 от Amway! :-) Биоразлагаемый, не воняет, прости Господи, как я не знаю что; отстирывает всё, как нужно, шикарно экономичный и безаллергенный.
финские таблетки-порошок ОМО, особенно для цветных вещей, либо АРИЭЛЬ-гель, надолго хватает, аромат мне очень нравится и результат. Ну и ВАНИШ от пятен мне верный друг!
Тайд, только он
миф автомат
пока не определилась (
тайдом вещи, соматом тарелки.. что тоько не перепробовала.. видимо подделку продают
Persil и отбеливатель/пятновыводитель Ушастый нянь. Очень хвалят порошки из Amway, но дороговаты.