Организация быта
Какие минусы в холостой бездетной жизни? Чем такой распорядок жизни проигрывает семейному?
не надо ни под кого подстраиваться, не надо ни перед кем отчитываться. Денег можно больше накопить.
если характер позвляет так жить--то только плюсы.
семья это вечная зависимость от других, помимо себя надо успевать ещё и о них думать. А жизнь и время не резиновые, редко удастся совместить. Как правило семейные просто кладут на себя 3 кучи. и живут чужой жизнью.
не здоровый образ жизни .
"Минус" в том, что рядом нет живого человека, который в трудную минуту поможет...
ой, не сыпьте соль на рану.
я свою незамужнюю жизнь вспоминаю как рай земной.
одной хорошо, хошь халву ешь. хошь пряники
То что всегда один и никому не нужен.
Не с кем ругаться. Холостячки живут на 10-20 лет меньше. В старости, дети не выкинут на улицу.
минусов нет вообще, одни сплошные плюсы)) ) никто мозг не дрочит и никто как соска денег не сосет
Если ты не любитель выпить и умеешь готовить, либо можешь себе позволить питаться в ресторанах, то минусов нет.
вроде все неплохо, ты сам себе хозяин и не надо под кого-то подстраиваться.... плохо, что ты чемодан без ручки, как в песне-если ты свободен, значит ты не нужен никому....
одиночество и свобода хороши тогда, когда точно знаешь, что они временно....
Минусы? да одни сплошные плюсы - живешь, как хочешь, с кем хочешь. Ни перед кем не отчитываешься и ни под кого не подстраиваешься.!
поскандалить нескем и "пилы"дома нету
Минусы начнутся, когда придет старческая немощь.
Пока здоров, самостоятелен и состоятелен - одни сплошные плюсы.
Минусы:
Пельмени и яйца уже порядком надоели.
Для поддержания нормального кислородного баланса в комнатах приходится утраивать постоянные сквозняки.
После стирки цвета всех вещей меняются самым необычным образом.
Сколько не утрамбовывай, а мусор всё-таки надо когда-то выбрасывать.
В итоге понимаешь, что тебе хватает только 1-й комнаты и 1-й тарелки с кружкой.
Режим меняется с головы на ...
Пельмени и яйца уже порядком надоели.
Режим меняется с головы на ...
Отвечают и сидят в этой рубрике в основном холостяки, я так поняла. Так что полушайте ответ вечно замужней женщины. Жить ради любви к родным людям дано не каждому. Мне жаль что многие из вас еще этого не испытали, либо имели неудачный опыт. Но признайтесь честно, ведь все хотят быть любимыми, а значит быть замужем или женатым. А иметь детей-это продолжение любви.
Никто утром не скажет С добрым утром папулечка!
не вижу минусов. сплошные плюсы...
Ну как какие? вот вопрос)) )
во первых ты кончаеш в нос
Всегда с тобой Ладошка "Катя"
И "Кулачкова Дуня" сватья
Ну в в семейной-распашенки
крик ляльки, там, еше пиленки
вот так то друг не задавай
дурных вопросов! всё...гудбай))
во первых ты кончаеш в нос
Всегда с тобой Ладошка "Катя"
И "Кулачкова Дуня" сватья
Ну в в семейной-распашенки
крик ляльки, там, еше пиленки
вот так то друг не задавай
дурных вопросов! всё...гудбай))
То что всегда один и никому не нужен.