Организация быта

А у вас хотя бы иногда бывает какой-то распорядок дня?

Я всю жизнь живу по распорядку дня! :))) С первого класса наверно папа нас с братом заставлял составлять распорядок дня, когда уроки делать, когда отдыхать, когда спать, когда подъём в школу. . Объяснял, как это важно ПЛАНИРОВАТЬ свои дела. Мы с братом порой забивали их корректировать, переписывать (компа-то не было!) , но папа следил за этим строго! ))))
Зато в сознательной жизни я уже не представляю себе как это можно жить и не задумываться, а что я буду делать завтра во столько-то? ! Не понимаю. Я даже сейчас сидя дома с ребёнком имею этот распорядок (план) на завтра, после завтра, на много дней вперёд, только всё это в голове. Бывает и в едежневник записываю.
Вообще, это называется ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ. Очень полезное занятие!!!
Любовь Малькова
Лучший ответ
Обязательно. И иначе и быть немогёт. Вы же не ходите на работу когда вам захочется. Во всем должен быть ритм и чёткое расписание. только так человек может быть собранным, ответственным и серьезным, а самое главное только так ты можешь добиься в жизни чего-то серьезного. Делайте выводы.
Juli Caregorodceva
Практически постоянно. В дисциплинрованном режиме легче жить (мне лично)
а как жеж)) у меня сын--а с детьми без распорядка туго)))
Zarino4Ka ..........
У меня каждый день по распорядку, иначе не успеешь все, что должен успеть. Я только на каникулах позволяю себе все делать от балды)))
не, всё нашару)
не а пока тут нету .так как работы нету сижу дома..
Наталья Зиппа
Бывает. . Но предварительно мне постоянно нужно составлять план на неделю. . а иногда на один день
Ася Кокос
Завтрак и обед, по расписанию!
Абсолютно никакого! И нафиг нужен, тем более, что сын мелкий совсем, чуть больше года))
сад-работа-обед-дом
Свой рабочий день стараюсь планировать, а остальное время провожу по настроению.
Когда у меня появился сын - появился и распорядок, режим - это хорошо и удобно, можно планировать свои действия.