Организация быта

Как избавиться от жвачки в волосах?

Я знаю-на место жвачки ставиш трубу для защиты и потом хладоновым огнетушителем чутка дунуть туда. Будет мало добавь чутка. Потом ана разкрошится развалится. Проверено.
Тамара Федотова
Лучший ответ
Я дочке скипидаром вымывала, просто ваткой терла, а она растворялась потихоньку.
терпеливо, руками избавляться, если не хотите, вырезать ножницами...
А ты попробуй налепить сверху еще одну жевачку и тяни. У кота не оттянулась, может у тибя получиться.
Alina Venta
Надо ее пожевать, она станет мягкой, и ее легко будет стянуть с волос зубами.
Галина Божук
Удалить хорошо влипшую жвачку не получится.
Нужно вырезать.
Распаривать её ненадо. . только еще больше волос влипнет.
Наверное лучше охладить сильно холодной водой до "камушка" и оборвать волосы от него
Tatiana Sherstobitova
Подстричся наголо!
вырезать жвачку
Из выше сказанного вытикает ниже следующее: Обрезать, затем заморозить, затем разжевать и наконец стянуть зубами )))
Зоя Хоменко
Положите волосы в морозилку.
Ой, а я тебе и с жевачкой в волосах рада)))))))
Кошка ***
Голову под горячую воду.
ктож волосами жвачку жует
отстригите! больше ничего не поможет
Natalia Rusev
руками потихоньку вытащить а если совсем сильно всё слиплось тогда только наверное обрезать клачёк....
Lisa_64
Как же так случилось?))
Регина *?*?* *?*?*
держать в теплой воде и потом медленно вымывать шампунем

ну или обрезать, если вам как раз нужна стрижка
холодной водой. жвачка замерзнет и её можно будет разломать
Katya Avas
В Холодную Воду Надо. Она Скрошится!!!
Зоя Чендева
холодной водой надо, ну а потом осторожно вытащить
Nadeschda Bobinov
попробуйте растительным маслом смазать и потихоньку вычесывать, мы так внучке делали у нее волос длинный
вероятно обрезать: (
Единственный способ снять с волос жвачку: либо ацетон, либо уайт-спирит )))Удачи
если волосы НЕ жалко, то мона взять вату, обмо4ить её в расворителе и аккуратно натереть на, прилипшие жва4кой, волосы =) Тока эт надо делать БЫСТРО! а то волосы сильно провоняют! а потом нужно промыть голову шампунем! и ФСЁ! =)
распарить в горячей воде