Организация быта

			Как избавиться от жвачки в волосах?
Я знаю-на место жвачки ставиш трубу для защиты и потом хладоновым огнетушителем чутка дунуть туда. Будет мало добавь чутка. Потом ана разкрошится развалится. Проверено.

							Я дочке скипидаром вымывала, просто ваткой терла, а она растворялась потихоньку.

							терпеливо, руками избавляться, если не хотите, вырезать ножницами...

							А ты попробуй налепить сверху еще одну жевачку и тяни. У кота не оттянулась, может у тибя получиться.

							Надо ее пожевать, она станет мягкой, и ее легко будет стянуть с волос зубами.

							Удалить хорошо влипшую жвачку не получится.
Нужно вырезать.
Распаривать её ненадо. . только еще больше волос влипнет.
Наверное лучше охладить сильно холодной водой до "камушка" и оборвать волосы от него

							Нужно вырезать.
Подстричся наголо!

							вырезать жвачку

							Из выше сказанного вытикает ниже следующее: Обрезать, затем заморозить, затем разжевать и наконец стянуть зубами )))

							Положите волосы в морозилку.

							Ой, а я тебе и с жевачкой в волосах рада)))))))

							Голову под горячую воду.

							ктож волосами жвачку жует

							отстригите! больше ничего не поможет

							руками потихоньку вытащить а если совсем сильно всё слиплось тогда только наверное обрезать клачёк....

							Как же так случилось?))

							держать в теплой воде и потом медленно вымывать шампунем
ну или обрезать, если вам как раз нужна стрижка

холодной водой. жвачка замерзнет и её можно будет разломать

							В Холодную Воду Надо. Она Скрошится!!!

							холодной водой надо, ну а потом осторожно вытащить

							попробуйте растительным маслом смазать и потихоньку вычесывать, мы так внучке делали у нее волос длинный

							вероятно обрезать: (

							Единственный способ снять с волос жвачку: либо ацетон, либо уайт-спирит )))Удачи

							если волосы НЕ жалко, то мона взять вату, обмо4ить её в расворителе и аккуратно натереть на, прилипшие жва4кой, волосы =) Тока эт надо делать БЫСТРО! а то волосы сильно провоняют! а потом нужно промыть голову шампунем! и ФСЁ! =)

							распарить в горячей воде