Организация быта

А если от меня жена с ребенком уйдет-так по суду я еще и приплачивать ей буду обязан- 25% дохода хахалю на пивко???

та не ей а ребенку! это твоя доля на питание твоему ребенку
Надежда Кожина
Лучший ответ
храни семью
Дарья Жабняк
ТО-ТО ОН НА ТВОИ 25% проблем знать не будет.
Вы можете настаивать на совместном проживании с ребенком, ссылаясь на ее аморальный образ жизни и на то, что у вас условия лучше, и тогда она вам будет приплачивать 25% заработка.. . Не желаете?
Valentina Thomaidou
если ваших 25% только на пивко хватит, скажите спасибо хахалю, что он будет кормить и одевать вашего ребенка
нет! сыну на одежду на еду на учебу на лечение на игрушки и замену родного папы.... мама сама уж себя прокормит
конечно, надо ему приплачивать, чтоб жена обратно не вернулась))))
Оксана Иевлева
Жалко кормить хахаля? Люби жену так, чтобы ей уходить не захотелось к другому
Нина Светикова
Лучше уж отсудить и ребенка, и 25% от дохода жены. Вот зашикуете!
А ты полагаешь аххаль будет кормить твое отродье?
Жаба замучила, для своего ребенка то?))
Ольга Смирнова
если не троль, то какая ж вы пакость...
Оставь ребенка себе по суду - она тебе будет приплачивать. Только не больно вам ребенок нужен, как правило.
А что, ребенок не ест, не одевается, в сад не ходит, коммунальными услугами не пользуется, не?
Причем тут хахаль-то? Поди-ка, какие деньжищи)))
Юлия Жемкова
мало того, если у тебя "серая зарплата" предупреди свое начальство о возможном визите налоговых инспекторов.... если жена не дурочка.... донесет это до их сведения.... дабы хахалю и на коньяк хватало
С экономь, сделай так чтобы они не ушли.
дайте адрес жены - мы ее проконсультируем как заполучить 30 % вашего дохода, чтоб хахалю не только на пиво, но и на рыбу хватило
то есть ребенка заделать это пожалуйста, а потом помогать в его содержании это нафиг?
За хахаля жены ты волнуешься ( не на пивко ли ему уйдет?) , а на дитя пофиг?

да, обязан и 25% и ежемесячно и до совершеннолетия дитяти, батенька, учись нести ответственность!!! !

______________
кстати смотря сколько ребенку, материальное положение (наличие собственного жилья, съем) , смотря какое здоровье у жены ( справку ей можно предоставить ) еще и на ее содержание тоже доплачивать будешь-так тоже отсуживают!
У вас доходы, как у Абрамовича? Дай бог, чтобы ваших несчастных 25% хватило на то, чтобы ребенок не заглядыхвал в чужие рты, когда дети сладости да фрукты едят. Отцы, ..вашу мать! Детей делать умеете, а чтобы их содержать достойно - жаба душит.
Тролль, да?
Бери ребёнка к себе-как посоветовали, она тебе с твоей мамзелькой будеть доплачивать
ты не мужик а ГОВНО
нуууууууууууууууууууууууууу дддддддддддддддддда)))) ===
А вы откажитесь от ребенка и платить не нужно будет, раз вам жалко. Или вы олигарх, что на ваши 25% можно ещё и хахаля пивком поить!?
Dashyli4Ka Dasha