Организация быта
Можно ли сэкономить на воде, если от стиральной машины, провести сливной шланг в бочек унитаза?
это братка вопрос не к нам .. ты эту идею наса или роскосмасу предлажи и тебе премию выпишут.. это ты хорошо придумал..
Бибигуль Абильхасова (Кусаинова)
Как вариант подключения слива стиральной машины, идея хорошая. В сливном бочке всегда есть защита от перелива, к тому же слив прямо в унитаз, уменьшает вероятность засора, там труба толще. В плане экономии не вижу особой рентабельности.
А другой - приспособить для мытья тротуара..
а если ссать в машину. то и воду не надо зпеачивать
Да уж.. за 100 лет точно можно сэкономить.
Запросто, если у вас огромный бачок или масенькая машинка...)
Экономия маленькая несомненно есть. У меня 5 лет вода из машины выливается в бачёк. . Отверстие как раз под шланг, и трубы не пришлось уродовать. Только добавил кран перед бачком к наливному шлангу. При необходимости его открываю. Но поставил его ещё раньше, чтобы кубометры воды не текли в канализацию просто так .
Нет.
а сколько ж интересно влезет воды в ваш бачок?
конечно. и пить можно
не понимаю экономии, что из крана воду грутит на счетчик, что из бачка. Вода она и есть вода
В израиле например воды мало так у них умывальник совмещён с туалетным бачком. Омылся а вода не утекает а в бачке копится!
Слышь, братан. Ты бочку притащи домой 200 л или даже две от Лукойл и туда сливай воду с машинки. Как в туалет пойдешь, черпанул ведерочко из бочки и слил куда тебе надо.
Рационализатор!
Я уже представляю как будет заливать пол от того что бачок полный)))
Анжелина Glamyr
Там есть контрольный слив...
забавно)))
тогда придется раскошелиться на ремонт... и скорее всего не только собственной квартиры!