Организация быта

Аведь правда-чем старше становишься, тем тяжелее жить?

Анна Маракова
Нет не правда!! ! Все зависит от отношения к жизни и от образа жизни (я имею в виду здоровый или нездоровый образ жизни) . Просто заботы прибавляются. Хотя при достаточной мотивации жить можно легко. Мы погружаемся с головой в проблемы все больше и больше, начиная их воспринимать всерьез. Хотя для детей-это всего лишь игра. Вот и вы относитесь ко всем заботам, как к игре, т. е. заботьтесь не беспокоясь, не напрягаясь. Вот увидите-будет легче. ПРОСТО И ЛЕГКО, СОХРАНЯЯ ЗДОРОВЬЕ И ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ. И еще ЖИЗНЬ НЕ ТАК ПРОСТА, КАК КАЖЕТСЯ, ОНА ЕЩЕ ПРОЩЕ. Козьма Прутков.))))
G@ux@r4K Irniy@z0?@
Лучший ответ
G@ux@r4K Irniy@z0?@ Всегда пожалуйста.
По уму легче,
по здоровью труднее.
Елена Шмырина
ну если толстеешь, то да! ) мне пока легко))
Гульназик М
Аня Федотова И неправда...Мне легче....))))))))))
По мне не правда. Я не заморачиваюсь.
Елена Кургина
А мне кажется, что легче: с возрастом мудреешь.
Нет! Легче!
скучнее.. . мне так кажется.. . уже всё знаешь на три шага вперёд.. . а чё тяжёлого???
Я бы не была так категорична. С возрастом убывают проблемы молодости. Не надо думать как поступить в институт, в какой, куда устроиться на работу, как заработать на то или иное нужное впозарез приобретение. Приходит чувство перенасыщения той или иной едой, по той простой причине, что МНОГОЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ, по медицинским показаниям. и. т. д. и. т. п.
Гюзаль Беркутова А у меня не было проблем в молодости. Легко поступила и в вуз и работу папа нашел и деньги всегда были. А темерь только минусы
Не могу с вами согласиться на данный момент.
не тяжелее. на происходящее по другому смотришь. уже не кажется, что весь мир вокруг тебя крутится
это как? ! если со здоровьем нет проблем-то жить только что начала!! ! вот работать... НЕ ХОЧУ!!!! а вынуждена! ! прям несмотря на возраст-хочу путешествовать и только не и пахать неа дядю!!!
Алена Шарипова
А по-моему, легче)) ) частенько вспоминаю, как боялась экзаменов или что мама отругает, что пришла после 10, и т. д. и т. п. И думаю, какая ерунда была и то из-за чего я переживаю сейчас, такая же чушь...
М*
Мила ******
А мне проще стало жить, я не завишу ни от кого, только от себя. И если, у меня что-то не получается, то я буду винить только себя.
Судя по ответам людям становится с возрастом легче жить только потому, что в молодости они бедствовали и с детьми света белого не видели. Как в анекдоте про "купи козу. Продай козу" вот они продали козу и вроде счастливы. А по сути ничего хорошего
Правда....
Начала жить только после 25...сынуля подрос, вновь надела каблуки и по клубам.
Ан
Анич)
"Паспорт человека - это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать лет, а паспорт лищь напоминает. что ты не можешь жить, как восемнадцатилетний человек! " (Фаина Раневская)
кому как, мне легче стало с возрастом
оО да что правда то правда !
Не знаю, мне только легче: дочь взрослая, можно тратить много времени на себя любимую, много проводить времени с мужем вдвоём, много путешествовать -да и вообще жизнь только начинается в 45-лет ...Не так-ли????
Инна Мигунова
Нет, это просто так кажется ;))
Мне легче, не надо никому ничего доказывать, уже не зацикливаюсь по мелочам как раньше
Елена Мамаева
легче.... супер... жизнь прекрасна
да.
Julia Stw
О, совершенно верно. Когда ходил под стол пешком ведь не о чем не думалось
да. тяжко и беспросветно.... что делать.... дети скоро вырастут.... жить неинтересно и не хочется....
Анна Маракова Ну не надо так,мне стало Вас жалко,потом внуки пойдут.
ну я-то оптимист, так что чем дальше, тем легче!
Adelk@ Baimatova