Один мужик решил жить с бабой вместе,ради секса(ясное дело..).Ну а баба-чтобы создать иллюзию семьи..
Так вот,они снимали квартиру около места работы этой бабы..Рядом с домом,где они жили,также живут её коллеги(они узнали что она там же
поселилась с ее новым мужиком,ибо она сама похвасталась,ибо без этого не может)
Ее мужик работал в другом городе,поэтому приезжал к ней где-то несколько раз в месяц..
но вскоре он начал приезжать всё реже и реже..(как думаете,почему?!)
и вот,они "расстались",он от нее свалил,а она продолжила также снимать ту квартиру..
ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: зачем она продолжает снимать квартиру,если она осталась одна????Почему не возвращается к мамочке?!
Организация быта
как думаете,зачем ей так делать?в чем истинная причина?
Меня на слезу пробило))) Печалька))
Две медведицы на одной кухне не уживутся )
а чё-только из-за мужиков уходят жить отдельно от мамы?
Вот и спросите сами!
Ей до работы близко: ) да и не жить же ей всю жизнь с мамой, она взрослый человек)
да....
да уж.. печалька! ну девочка совершеннолетняя-пора от груди маминой отпочковываться-все нормально! так ей комфортнее!!!
Да уже с новым мужиком познакомилась, скоро он переедет к ней жить
потому-что мужик как трамвай, один ушел другой придет, на фига ей мамочка то!!!
Ваше повествование не совсем верное. ЖИЛА БЫЛА ОДНА БАБА. И был у нее кобелёк заезжий (потому что мужика я в этой истории не увидала).
Глупый вопрос.
Думаю, что квартиру снимают не для того, чтобы с мужиком пожить. Она взрослая, самостоятельная женщина и не важно есть у нее мужчина или он оказался хлыст и пройдоха, который свалил в конечном итоге, взрослые люди должны жить отдельно от родителей.
глупости какие-то
Свобода дороже всего..)) )
Взрослой дочери пора уже жить отдельно от мамочки...)) )
к Вашему дополнению: она ведь не знала раньше, как жить отдельно... от мамы.. . почувствовала свободу.. и ей это нравится... почему бы нет? ! если хотите докопаться до истины... спросите прямо у нее.. . и нечего гадать на кофейной гуще...)) )
а Вашу версию я знаю... по крайней мере догадываюсь...)) ) можете даже не озвучивать...)))
чушь какая-то!
Прежде чем жить с кем-то, научитесь видеть в женщине - спутницу, помощницу, а не бабу!
Вот он ответ - около места работы этой бабы.