Организация быта

муж подвозит коллегу (м) с работы и теперь еще начал на работу подвозить, когда меня до метро не везет, это нормально?

скорее нет чем да однако
Ирина Петрова
Лучший ответ
логичное объяснение даст только муж...
Это вам должно быть видно! Нам далеко... Если вы считаете это недопустимым, так мужу и скажите! Не надо на всю страну об этом объявлять....
ненормально говорите с ним
Похоже на измену.
Таня Янущик
Мне Не Понятно, Что ТЕБЯ Напрягает? Я тут Проблемы Не вижу!
Это - подло!
Надежда Шефер
Это прекрасно!
так не женщину же он подвозит.
Я не люблю, когда от меня оттягивают внимание мужа женщины, мужчины, чужие дети и животные.
Потому мне бы не понравилось.
Катя Махова
Может у них любовь?
Это не нормально, возможно кризис в отношениях, так бывает
Да просто общие интересы и темы для трепа. Отдыхают мужики от жен.
Ни в чем. Это нормально, если рядом живете, что тут удивительного?
Кэт Кэт
Значит так надо
Придется и Вам найти коллегу-попутчика:)
странный муж. Может, ориентацию сменил?) )
странность в том, что он не подвозит коллегу, когда везет тебя до метро.. . у вас машина двухместная что ли?
А сейчас это распространено, "попутчик" называется. Мы платим ему раз в месяц определённую сумму и он забирает нас на работу и с работы, так как нам по пути. У нас многие водители которые ездят на работу на машине так делают.
ненормально будет, когда Вас возить перестанет, а будет возить исключительно коллегу ))) противный ...
Наталья Федина
нет не нормально
то с порнухи выгоняет, то.. . может уж определитесь с ним и всё? чего мучаться
Мой тоже захватывает на остановке пару друзей, ну и пусть, мне не жалко
Мдааа, это явно не нормально... ((
не ну это безобразие конечно ...все сам... все сам.... порнографию сам ...на машине тоже сам... да еще с мужчиной ...принимайте меры скорее
нормально .. это потому что он хочет чтоб тавоя попка была в тонусе не целлюлитной ..
Анна Иванова
Нет, это точно ненормально! И вы тревожитесь не зря
__
_-_Ardak _-_Erenova
Ваш муж вобще уникум! Мало того что он смотрит порнуху, плюс вас еще не хочет подвозить. Задайте лучше другой вопрос, вы ему вобще нужны?!
Ничего ненормального в описанной ситуации нет.
Аня Красникова
Возможно он хороший друг для своего друга, но как муж - вас не очень уважает.
Maria Lazaridi
м - это что значит? мужчину? Ну мужская солидарность и дружба у них ведь это святое
Но вообще, гад, конечно
смотря с какой стороны посмотреть
мужчины знают, что делают и зачем. Мужчине всё это не для развлечения. Это деловой ход.
[..игоревна.. ]
странно
А.
Алия ...
может они вместе форексом занимаются,
к вам- то он, до и после работы как относится
Это явно не нормально. Попробуйте прийти поздно домой, что он вам на это скажет.
вам пора искать нового мужа
Ainur Tusupbekova
Вы больны мужем - все мысли о нем, все дела для него. Найдите себе занятия. А то от такой зацикленности на муже будет хуже вам. Он уже порно вместо вас выбрал, коллегу с утра подвозит и это только начало...
Педоотношения?
**
****танюша ****
неееееее.... что то здесь не тооооооооооооооо.
Стоит задуматься! Я б тогда с коллегом замутила! А чее!
Фериде Чулах
А муж то что говорит? Я ща за Петей заеду, а ты сама до метро беги? Или он вас никогда не подвозил? Я б на работе попросила коллегу, чтоб подвозил хоть пару раз: -) чтоб мужу стыдно стало.
Вера Шейко
попробуйте поговорить, только без нервов
Ира *****
не нормально! такое чувство что коллега важнее чем жена надо поговорить с ним!
Danagul Isakova
Ничего хорошего. однозначно!
а что собенного
Не вижу тут ничего странного, кроме того, что он не подвозит коллегу, когда вас подвозит.
..
...заяц ...
Если мужу хорошо, ты радоваться должна за него...
думаю они спят вместе