Организация быта
Подскажите пожалуйста! Семья из трех человек, ребенку годик с небольшим- какую стиральную машину лучше приобрести ?
Аристон хот поинт, не шумит, стирает отменно, можно в любой момент остановить стирку и " докинуть" в барабан то, что забыли... огромная дверца и барабан позволяют стирать одеяла ( дети же постоянно что-то проливают).. . у нас, у мамы, и соседей такие.. . очень советую .. и мой муж мастер по ремонту стиральных машинок, говорит что эта лучшая, ещё и по качеству деталей.. . цена от 20000 где-то
Детское можно и на руках постирать. А вот с маленькой загрузкой крупные вещи Вы не постираете.
Новую.
Алексанра))) Неизвестно
спасибо, ваша лепта помогла более всех))
Параметров основных два:
1.Чтоб стирала
2.Толщина вашего кошелька.
1.Чтоб стирала
2.Толщина вашего кошелька.
Samsung WF0700NCW
Общие характеристики
Тип Стиральная машина
Загрузка белья Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Эффективность работы класс стирки A; класс отжима C
Скорость отжима 1000 об/мин
Оснащение
Тип управления Электронное
Дисплей есть
Количество программ стирки 7
Материал бака Пластик
Прочее
Класс энергопотребленияA+
Размеры (ШхВхГ) 60x85x51 см
Вес 58 кг
или
Samsung WF1700WCW
Общие характеристики
Тип Стиральная машина
Загрузка белья Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Скорость отжима 1000 об/мин
Оснащение
Тип управления Электронное
Дисплей есть
Количество программ стирки 15
Материал бака Пластик
Прочее
Класс энергопотребленияA+
Размеры (ШхВхГ) 60x85x53 см
Вес 61 кг
Общие характеристики
Тип Стиральная машина
Загрузка белья Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Скорость отжима 1000 об/мин
Оснащение
Тип управления Электронное
Дисплей есть
Количество программ стирки 7
Материал бака Пластик
Прочее
Класс энергопотребленияA+
Размеры (ШхВхГ) 60x85x51 см
Вес 58 кг
или
Samsung WF1700WCW
Общие характеристики
Тип Стиральная машина
Загрузка белья Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Скорость отжима 1000 об/мин
Оснащение
Тип управления Электронное
Дисплей есть
Количество программ стирки 15
Материал бака Пластик
Прочее
Класс энергопотребленияA+
Размеры (ШхВхГ) 60x85x53 см
Вес 61 кг
Ребенок растет и машинка берется надолго-берите на5кг.
С маленьким ребенком хорошо иметь функцию "замок". Чтобы во время работы машинки малыш случаем не передернул программу стирки. (У нас Сименс)
Алексанра))) Неизвестно
какой именно сименс? моделечка?
по качеству - лучше LG с прямым приводом, они самые надежные, гарантия 20 лет на двигатель. узкую на 35 см не берите, она когда свои 1000 оборотов на отжим включает, то чувствуешь себя как в аэропорту, как будто самолет на взлет пошел, и слышно не только вам, но и соседям тоже, ребенка будить будет, вибрация оч сильная, если размер ванны позволяет берите полноценную машинку.
на 4,5 кг в полне хватит
любую только не КАНДИ -ГРАНД наворотов полно, но качество дерьмо
самсунг за 19 990 р. нормальная супер просто
Алексанра))) Неизвестно
Оленька, а модельку машины не подскажете?)))