Организация быта
Вы когда-нибудь видели, как мужчина моет посуду дома?
да. мой медленно это делает, может 2 часа мыть. И то в ванной. В раковине нет- потому что брызги летят. И мылом моет. средством вредно по его мнению. ПО совокупности всех признаков мне проще самой помыть ДЕшевле выходит. Его посылаю только на особо загрязнённые объекты. очистить чайник до блеска или пригоревшую кастрюлю снаружи или внутри, справляется на ура
Только что муж мыл.
Мой муж это делает всегда-руки отмывает Он слесарь. . Я его отгоняю, но все равно моет. Хочу посудомойку купить
Каждый день смотри на это ...сам на себя !! Всегда что нить но за день помоешь обязательно !!!
Конечно, видела. у нас, кто последний ест, тот за всеми посуду моет, ну или в лучшем случае, каждый сам за собой
Все мои мужчины мыли, моют и будут мыть посуду.
В своём доме видела.
Каждый день вижу) ) А что, это экзотика?))
Мой жених моет посуду если я болею....
Кто не моет, тот не ест!
почти каждый вечер
даже двоих.
Дома
а что?
Дома
а что?
а в чем, собственно, проблема? у нас в семье один дед посуду не мыл, так он мусульманин, его с детства так воспитывали, да и в возрасте он уже был, отец полковник и то при необходимости мыл, а что в этом зазорного
А это что, чудо такое? Муж моет иногда
Каждые выходные смотрю на эту замечательную картину - у меня в выходные посуду моют муж и сын))
У меня табличка дома висит: ничто не заводит меня так, как мужчина моющий посуду :))
Мой мужчина частенько посуду моет :)
У меня муж может помыть, когда я ему навтыкаю
Эка невидаль?!
Видела. И что здесь такого?
да, редко крайне редко, моим глазам предстает видеть эту причудливую картинку, как супруг тарелки губкой намыливает....
ага, видела)
Да, и не раз.
Да мужа после того как я с него посудомоечную машинку потребовала. Он мне сказал, что помыть 3 тарелки для него труда не составит, мысли хорошие в голову приходят как посуду моет. Я теперь его и нагружаю мытьем посуды для усиления мозгового кровообращения. Потом и ему мысль про посудомойку в голову пришла.
Если нет дома женщины, то почему бы не помыть...
Видела! Муж мыл несколько раз, ужасное зрелище. Лучше уж я сама!
Каждый день вижу.
видела и не раз.... а что это диво-дивное????
видела
а вы не видела? ? Не повезло!
за 19 лет совместной жизни пару раз видела)))
Каждый день вижу
конечно