Организация быта
Нормально ли, что мужчина моет посуду ?
попробуй кавказца заставить мыть посуду нахер пошлёт если не прирежет, а из русских мужиков бабы сами делают тряпки и соплежуев, а потом говорят что вы нас защитить то не можете???
сын и зять моют посуду, когда у них выходной, а что разве запрещено ?
Конечно не нормально! Пусть готовит в грязной и ест из грязной :))
Ненормально, что он ее не моет.
это какой-то прям позор !
нормально. У этой работы нет разделения на мужскую и женскую.
А он что не ест из неё?Рукожоп? Инвалид? Что ненормального?
Если нормально моет, то нормально.
Ну естественно - в общаге с казармой за тебя никто посуду мыть не будет.
Да, нормально, не в грязи же ему жить!
Да, вполне.
если живет один то кто ему мыть будет?? но я считаю что я лично чище мою.. поэтому сама мою.
У нас не моет, наш деньги зарабатывает .
Да и две хозяйки в доме - дочь и я .
Было бы странным, если бы он не считал нужным ее мыть.
Не инвалид же немощный
а когда женщина тащит сумки по 10 кг в каждой руке нормально? Что он грыжу заработает если тарелочку под водичкой подержит?
нормально, не выбрасывать же
Если постоянно и имеет жену, то нет. А если он живёт один, то кто должен ему мыть? Нормально ещё тогда, если жена чем то занята. Я например вчера и сегодня консервирую, практически с утра но ночи. Некогда мне и сил нет! Мне муж помогает. И посуду мыть и банки закрывать. Считаю что помочь, это всегда нормально.
не очень то)
Нормальный мужик должен уметь делать всё. Вплоть до аборта.
Почему бы и нет?
Я, хоть и нечасто мою посуду, больше предоставляя сее занятие девушке, но помощь ей хоть иногда ведь не помешает.
А чё в этом ненормального?