Организация быта
А у вас дома барахло размножается ???Вы с этим как то боретесь???
А у меня все исчезает постоянно. . Ничего найти не могу. . Вроде было где то . а нигде нет. . Куда то все девается непонятно куда. в черную дыру какую то проваливается...
Сначала в гараж, потом на дачу, а там на помойку или бомжам раздаем.
борюсь. В храм отдаю, соседке, выбрасываю...
Складываю стопочками в коробки.. вдруг похудею? Эх! Мечты..))
Выкидываю всё, что не нужно порционно: как только где-то что-то скапливается, так сразу - долой, в пакеты и на вынос
регулярно делаю прямой отбор
ой размножается!... отвожу на фазенду, оно там какое то время размножается, потом мне всё надоедает, выношу всё на колонку и оставляю там.... бедные люди потихоньку растаскивают....
размножается. боремся. регулярно сортируем дома вещи и предметы и как можно меньше барахла приносим, чтобы было меньше выносить.
Ну да, вешать некуда, а носить нечего...
Не очень быстро. Отдаю нуждающимся.
Вот только что пол балкона на помойку вынес! ))
Я делаю"Зачитстку" территории два раза в год. Все, что ненужно - на помойку. что новое. но точно не пригодится, или носить не буду отдаю.
вот, вопрос в тему, что называется.
не далее, чем сегодня муж решал вопрос размножения барахла.
балкон за зиму из 8ми метрового превратился в 2-х)) .
с рбаоты привез 3 огромных коробки. ну одна коробка на дачу.. там всякие "нужные" бабушке баночки-коробочки.
еще одна прям целиком.. на выброс.. .
и прям так посвежело сразу.. прям.. даже весна как-то ближе и ярче стала))))))))))) )
и вообще наметил муж ремонт.. вот когда все барахло-то уйдет))))
еще одна прям целиком.. на выброс.. .
Я не умею с этим бороться, а барахло размножается в геометрической прогрессии. Иногда что-то оказывается на даче, а что-то в гараже. И только самое ненужное оказывается в мусорке.
у меня знакомая с очень бедной деревни, и иногда она приезжает туда к родным, а живет в моем городе, поэтому забиваем багажник баулами, и она увозит это) в церквях принимают, в некоторых приютах, какие нибудь организации собирающие средства для людей пострадавших при каких то ЧП, магазины секонд-хенды, стоки, много всего-в стране достаточно людей, кому нечего одеть. мне казалось что мешков не очень много соберу, но в итоге мы всей семьей стали собирать и завалили пол комнаты мешков-одежда, обувь, сумки, верхняя одежда.... поэтому ак соберете огромную гору мешков с барахлом, то сразу же найдете способ от них избавиться, при этом пользу принесете большую