Организация быта

как убраться в комнате бардак неимоверный!!!!

на полу учебники, бумажки, канцелярские принадлежности, настольные игры, конфеты. А на столе есть абсолютно ВСЁ!!!!шкафа у меня нет запихать всё туда не получится и даже не знаю с чего начать в общем спасайте!!!! 1
Tatiana Uvarova
Как, как.. ПОСТЕПЕННО!! Сначала одно убери, затем другое!
Снижана Бережник
Лучший ответ
Как это в комнате и без шкафа. Странно как-то. Всё в стопочки складывать нужно. Аккуратно разобраться на столе. Всё лишнее в мусорку. Комнату проветрить и подмести полы. Наверное, у тебя какая-нибудь тара всё равно есть. Туда книги можно сложить.
Al
Alina
ВЫключить компьютер и начать уборку
Katreen Katreen
Для начала - выключить компьютер.
все ф топку
Предложи родителям поменяться комнатами. Тебе твою уже не спасти.))))
Лена Буркова
шаг 1. Выключить компьютер!
Обязателен к выполнению!
абсолютно всё барахло перетаскиваеш кучей на одну половину комнаты а вторую освободившуюся подметаеш моеш чистиш до блеска. на ней уже раскладывваеш аккуратно. если сомневаешся выкидывай. и потом сор второй так половиной поступи.
Поставь ведро под мусор, посередине, и начинай по кругу.. все что не нужно -в ведро..., все что нужно-в отдельное место.., после того, как выкинешь, все, что не нужно..., начинай раскладывать по местам то, что осталось.
Учебники и канц. товары разложить аккуратно на столе. Бумажки ненужные выкинуть. Конфеты сложить в конфетницу. Когда будет порядок, даже легче будет дышать и самой будет приятно на это смотреть.
Nurzada Ibraimova
берешь 3 большие коробки
в 1 складываешь то что нужно
в 2 то что нужно выбросить
в 3 то что отнести на кухню (чашки, ложки конфеты)
2 и 3 выносишь
1 ставишь на стол (на нем ничего нет)
пылесосишь, вытираешь пыль, моешь полы
потом из коробки 1 раскладываешь красиво на столе и по ящикам стола
когда коробка 2 уже пустая в нее складываешь игрушки, настольные игры
Пусть родители купят комод для постельного белья или что то вроде этого и все туда сложи. На комод поставь красивую вазу с конфетами любимые фотки в рамочках Старые и ненужные вещи выброси.
Для начала оторвать задницу от стула (кресла, дивана и т. д.)
D@$H@ Zaremba
представь себе, что это такая игра :) паззл - необходимо расчистить как можно больше чистого пространства :) и поторопись. . игра на время :) не успеешь убраться - придет таракан и поселится на столе прямо на куче учебников :)
Саша Бакеева
нам понадобится:
1. бензин
2. спички
3. придуманная история как это так всё случилось.
Всё лишнее выкинуть!
Просто не разводить его. Приучать себя к порядку...
включи любимую музыку и вперёд! ;)