Организация быта

пожалуйста! Заставте меня убраться в комнате, еще нужно сделать звонки и позаниматься англ. яз.

смотивируйте...зашла в архив, там ничего нет, пришлось "спрашивать"
А можно лучше я вас прогоню, у меня это лучше получается:
Так!!!! Ноги в руки и.... ПШЛА ВОН ОТСЮДА делать звонки и заниматься английским))))
Оленька Сафронова
Лучший ответ
Надо комп выключить. Тогда с песней - за уборку. А в убранной комнате да с выключенным компьютером английский сходу будет учиться
Инночка, ты на фотке такая сексапильная! И уже готовенькая!!!! Какая там уборка, а уж тем более язык (который не ворочается) Ложись, полежи.. . и всё пройдёт...
ничего не оставляй на завтра, что
можешь сделать сегодня.. .
а то потеряешься...
Так, ну-ка быстро навела порядок! А то ты не успеешь ничего сегодня! Порадуй себя порядком! Больше некому этого сегодня сделать! Ведь так хорошо все успевать и отдыхать потом! Давай, Давай! Быстро! Живо!
А ты кого-нибудь пригласи в гости.
Придется быстро убраться, а то человек придет а у вас не убранно.
Лена Черкаева
значит так. берёшь ножиик и отрезаешь кабло от компа. и всё.ну а пока едут монтажники тел. лин. а едут они примерно дней этак 3-5 у тебя будет время натереть квартиру до блеска и вызубрить английский. сам проверял. ты прикинь но работает. ток кабло не я отрезал а родители. =D
Дина Уталиева
Какая ты смешная, Инна - имя женское, а выглядишь как парень в кепке. Я таких не встречала еще!! !
Ну английским можно сейчас не заниматься. Когда много чего сразу надо сделать - то трудно сориентироваться. По себе знаю.
Лучше всего эмоции повышает классическая музыка, например Вагнер. Да погромче врубить, праздник ведь (а собственно ты чего это в праздник убираешь?) . С музыкой веселее прибирать. А там и кофейку попить можно с тортиком.
А английский еще? Так подругу или одноклассницу позови. вместе быстее запоминается. Вот за чашечкой кофейку и учите английский - и вевело и с пользой. Смотивировала?
Никто нас не может заставить что либо сделать, пока мы сами этого не захотим! Захоти этого....:)
возьми разговорник и занимайся