Организация быта

Кто даст правильный совет?!

Всем доброго времени суток.
Поделюсь своей проблемой как она есть. Замуж я вышла очень быстро, с мужем были знакомы буквально месяца 2. С мужем у нас проблемы начались тут же. С начало его мама, как невестка я ей не подошла, она и сыну тогда сказала, вроде как подходили к ней из соседних залов женщины и говорили, успокойтесь, скоро ваш сын будет с ново с вами, а с ней он разведется, сколько грязи было в мой адрес не хочется вспоминать. С мужем мы ругаемся часто, в силу недопонимания. У него вспыльчивый характер, у меня такой же. Вчера была из очередных ссор, такие ссоры очень часты, и хочется спросить совета у людей не заинтересованных в данной ситуации, КАК МНЕ поступить, и что стоит делать. Вчера мы оба работали, и общались по смс, я спросила-" Посмотрим ли мы сегодня фильм, после работы" На что он ответил -Да!
Вечером я пришла с работы раньше чем он, часа на 2. Встретила я его хорошо, но его взбесили два не помытых стакана, после чего он немного посидел за компом, и вдруг неожиданно вспомнил -завтра нужно рано вставать в больницу. Он встал и ушёл, я спросила-Куда ты пошёл? Он-Спать! Я спросила как же кино? мы так мало времени вместе проводим. Он ответил- Мне плевать, я устал, я хочу спать! Меня это задело и разозлило, я пришла в комнату и тут начался скандал... Что я услышала в свой адрес? ! Да то, что его мама была права когда он женился на мне, надо было слушать её, то, что я бесплодная ( у меня была внематочная, вследствии чего у меня удалили трубу, но это не диагноз бесплодия) Сказал что такие как я не должны плодится, что я тварь, мразь, шлюха, что бы я сдохла. Ударил пару раз меня по щеке. Сказал что я доигралась и в этот раз, а он последний он подает на развод! Я плакала, просила успокоиться, а он сказал ТЫ МРАЗЬ, Если не хочешь, что бы я ушёл вставай на колени... Я ответила нет, он сказал что соберется утром и уйдет. Так же он постоянно меня укоряет тем, что он такой Благодеятель оплатил мои кредиты, кредит был взят до брака, второй кредит мы брали совместно ( не хватало на свадьбу) И благодаря его родителям которые нам подарили деньги ( сумма на самом деле не сказать что уж слишком большая) Грубо говоря как путевка на двоих в Тайланд. Сейчас я не знаю, что мне делать, к нему постоянно добавляются его бывшие девушки, одна из них предложила в переписке о встрече, и я уже не знаю нужны ли мне такие отношения, я забочусь о нем, я люблю его. Но такие унижения терпеть больше не могу
уходи.. если есть куда, вали пока не поздно!!! !
найдешь еще свое счастье.
И кстати на будущее.. для других, будущих отношений, почитай книжку Джона Грея "Мужчины с марса, женщины с венеры" очень познавательная книга об отношениях.
А с этим рви и не жалей. Это у тебя не любовь. Это привычка, с трах остаться одной, все что угодно, но не любовь. Так как нормальная любовь - это любить поступки, достоинства и недостатки. А как можно любить оскорбление и рукопрекладство. Я думаю, ты не настолько больная, что бы это любить.... задумайся... не любовь у тебя.. а у него уж тем более... .
ВАЛИ ОТ НЕГО!!!
Лена Чернова
Лучший ответ
до конца не прочитала, но суть поняла.

и что ты ждешь? разводись. терпеть еще мудака этого, а он маменькин сынок, скажи пусть валит к своей мамаше под юбку.

Главное успокойся не переживай и все будет хорошо!
Индира А
У меня просто слов нет. Ты идиотка или притворяешься.
Если все это правда, то что за жизнь и что еще советоваться.
Ушла от него и все. Тебя бьют унижают. А ты как кошка дранная
лезешь снова. Гордость у тебя есть или как и мозгов нет.
Что у вас нынешних такое желание терпеть какие то скандалы.
Да мне бы только муж раз сказал, что то обидное, или обозвал как
бросила бы не раздумывая.
а как-то вкратце можно..??)))
А зачем замуж за такого шла? Только не нужно говорить о любви, если ты полюбила это - значит тебе нужно име6нно это, чего тогда сопли размазывать?
Ма
Марина
Мне хватило первых строчек: вышла замуж через пару месяцев. Неужели, так замуж невтерпеж? Да ещё и со свадьбой, гостями, нелюбящей свекровью? Нужны ли вам вообще советы?
Разводись с ним. Решайся на перемены в своей жизни, и не бойся: это не так страшно, как угробить свою молодость на человека, который от твоей психики в конце концов камня на камне не оставит. Удачи тебе!
Нахрен вам этот упырь нужен на свете хороших полно! найдите себе нормального.. и не мучайтесь)) первая его бросьте подайте на развод.
http://humorland.org/3584-pro-princev.html
Почитай... может себя узнаешь...
Дальше будет только хуже, муж ваш не изменится. Любите- терпите. Не хотите терпеть- разводитесь. А вы что, волшебный совет ждали?
Ирина Фельде
пока вы не связаны ребенком уходи
Если мазохизм не для вас. разводитесь!
Развод, если вы сейчас упросите его не разводиться, то дальше будет только хуже, он вас будет всё больше унижать и за человека не считать, хотя похоже, что он уже не считает. Разводитесь без сожаления, ещё встретится на вашем пути хороший человек. Счастья вам и удачи.
Оксана Рей
подавай на развод сама!! ! ты что? на помойке нашла себя?? ? да он совсем краев не видит, забудь его, как страшный сон!!!
Уууу.... Я скажу сразу, этот человек подвластен своей мамы. Мама сразу вас не взлюбила и готова была на все, чтоб вы небыли в месте. Вот вам и итог. Как вы писали что кто-то говорил, что они разведутся и не будут вместе, так вот возможно это была наложена порча на ваши отношения. Мой совет Вам, уходите смело от него, так как у вас счастья не будет, ну если вы конечно хотите быть избитой от своего мужчины и стать инвалидкой от его рук. Даже и не раздумывайте, и еще сходите к гадалке, посмотри в чем дело, она вам все расскажет.