Организация быта
У вас дома до сих пор есть музыкальный центр? Или это уже не модно?
Стоит. И мы им пользуемся. И CD слушаем и видео смотрим, радио люблю слушать. Плевать что кто-то заявил что это не модно.
На дачу давно уже отправили, а вот видик стоит.
Правда зачем, непонятно...
Уже давно нету. Сейчас он без надобности.
И не было никогда!
Аккустическая система есть, к которой все что захочешь можно подключить. и маленький центрик остался -, устаревший, даже диски mp3 не берет, но звуууккк - супер!... к компу иногда подключен
Жулдыз Байбатырова
Леночка фото твоих музыкальных вещей покаж заценю что там в Москве продают.
а мне какое дело до моды? есть, с ним, точнее, с его покупкой связаны очень теплые семейные воспоминания, пока работает, пусть себе работает, у меня и катушечный "Филипс" 1964 г. стоит себе, и работает, и память дорогая)
он не нужен теперь.)
вот щас стоит хоум видео у компа думаю через него тв подключить как второй монитр
Стоит, никто его не слушает уже лет несколько.
Нет, музыкального центра у меня нет. И не из-за того, что это модно или не модно. Просто когда я его хотела купить - то у меня или денег не было или времени съездить купить. А сейчас мне и не нужно, т. к. через месяц меняю место жительства и с собой не буду забирать никакую технику. Сейчас покупать нет смысла. В будущем, наверно, куплю.
А как же.. .
на балконе стоит.)
Да при чем здесь модно или не модно,,, мода меняется, а он стоит и работает,,,
Жулдыз Байбатырова
Какой у тя? я тож купил фиг с ним что не модно зато звук оболдеть, и фильмы можно смотреть.
Да, есть)) ) Там колонки классные, у соседей штукатурка осыпается) ) Мы к ноуту их подключаем)
Жулдыз Байбатырова
Умоляю фото киньте посмотреть хочу колонки?
Есть, но не модно))))
нет), а вот бобинный магнитофон есть)))
Жулдыз Байбатырова
Слушаете его?
ой, чего только у нас нет, вопрос только для чего?
Нету, у нас есть комп и колонки)))
У меня его вообще никогда не было))
Жулдыз Байбатырова
Такой нравится?

Нету, ето уже не модно. У нас зато есть колонки и интернет.