Организация быта
Как Вы считаете - всегда ли МОЛЧАНИЕ - золото???))))
Я считаю, что надо молчать. Я лишний раз убеждаюсь-язык мой, враг мой!!! Слушайте, но так иногда тяжело молчать, вы не представляете!!! Я вообще на хамство отвечаю подколками или стишками-вы знаете, человек который меня хотел обидеть, сам получается обиженным от такого ответа.
смотря сколько молчат. мой муж молчит постоянно, слова не скажет. так это очень сильно раздрожает. всего должно быть в меру. и главное знать, где промолчать, а где сказать!:)
нет если ты права лудше говорить
Прочла об особенностях аурума преумножать, причем как нужное так и ненужное.
Пусть лучше добрые слова.
В большинстве случаев - да!!!
Ой, да!
Я много говорю, а золота -увы!
Преступным бывает не только действие, но и бездействие.
Молчание - форма бездействия.
Есть ещё понятие молчания ягнят.
Человек всегда своим умом и совестью должен понимать, где и как действовать или бездействовать.
Молчание бывает золотым в горячем споре, когда можно наговорить чепухи.
Молчание - форма бездействия.
Есть ещё понятие молчания ягнят.
не всегда.
иногда - камень на шее.
Абсолютно!!!
Да уж.. . Молчание ягнят до добра не доводит
В зависимости от обстоятельств.
"Молчанье золото".И я молчу.
Мне эта ноша по плечу.
К чему кричать? Зачем шуметь?
В тихую можно все иметь!
Друзей своих не предавал-
Их били, просто промолчал.
А мне за это льготы
И в будни, и в субботы.. .
Свои монолог закончить он не смог.
Он стал кричать-ему заткнули рот.
На памятник записочка приколота:
"теперь его молчанье - золото! "
Мне эта ноша по плечу.
К чему кричать? Зачем шуметь?
В тихую можно все иметь!
Друзей своих не предавал-
Их били, просто промолчал.
А мне за это льготы
И в будни, и в субботы.. .
Свои монолог закончить он не смог.
Он стал кричать-ему заткнули рот.
На памятник записочка приколота:
"теперь его молчанье - золото! "
когда руководство молчит когда же будет з/п - это издевательство, а не золото!!!!
А вовремя, сказанное слово-бесценно.
Всегда и во всём, только молчание.
нет, но когда говоришь на эмоциях, иногда лучше промолчать, чтобы не обидеть человека.
еще иногда актуально : молчи, за умного сойдешь))
Да, только не все золото, что блестит!
нет не всегда. бывает просто необходимо чтоб человек поговорил а этого не происходит из за его скромности)))
не всегда.... иногда действительно лучше промолчать... .
а иногда молчание ТаК угнетает.... что становится просто невыносимо
надо знать :когда молчать а когда говорить и думать что ты будешь говорить!!!!