Организация быта

Серебро, золото, платина ..Чем украшаете себя?

Ирина Савченко
Лиля Лилия
Лучший ответ
На повседневку предпочитаю оригинальные украшения из серебра.
Самим собою, я без всей этой мишуры достаточно хорош.
Яна Бугакова
Очень люблю серебро, но оно на мне очень быстро чернеет. Поэтому золото. А о платине как-то и не думала
Девушки, вопрос в большей степени к вам ;-)
Я и так прекрасно выгляжу, а украшать себя побрекушками дело молодых, вообще не понимаю тёток за 40, которые пялят на свои толстые дряблые шеи и пальцы массивные цепи и кольца, зачем привлекать внимание к тем частям тела, которые пора бы уже скрывать от посторонних глаз?
Ольга Наумчик
Золото.
Всем и сразу:)
Есть немного золота.
золото, серебро, бижютерия - смотря под что
дешевенькой бижутерией...
Анна Бацина
Предпочитаю самый чистый металл- серебро.))
по знаку серебро но мое украшение моя душа и понимание
жизни дешево и сердито других благ не требуется
Серебро... Тем более, сейчас такой выбор.
золото, немного платины, даже есть дизайнерское серебро, так сказать всего по немногу :-)
Елена Смирнова
серебро и бижутерия. Аллергии на металл нету, так что без разницы что носить, если всё равно мало кто отличает.
Таня Сивкова
Зимой-золото, летом-серебро...
Оля Лькв
золото, но не очень много.
Аюна Будаева
Из всего перечисленного имею украшения.
Из Вами перечисленного - больше всего мне подходит серебро.
Золото как-то не органично для меня, хотя есть и золотые украшения, но мне в них не совсем уютно

а вообще-то я сама люблю мастерить себе украшения.. . бусы из полудрагоценных камней, ракушек, керамики.. . иногда немного серебра или латуни, бусин матового стекла, цветных перьев
Naz Abdigalieva
бижутерия))
Лета Violett
Белое золото.
золото
Zhanna Savitskaya
Желательно всем и побольше!!!))) ) Шутка! Мне очень нравится старинное серебро, такое почерненное.
Немного золота.
а я люблю серебро))
Наталья Тё
серебро
Lenocica Poiata
Улыбкой и хорошим настроением, а вышеупомянутое может быть к ней приложением, а может и не быть
Ирина Дурнева
бриллиантами
Серебро! ! Серебро! ! Серебро! ! Серебро! ! Серебро! !
Обожжаю серебро!!!!
серебро и сталь)
только золото, серебро почему-то темнеет толи я его не переношу, толи оно меня, платину не пробывала
Меня позабыли!!! Отвечаю, как чел-к, отработавший в ювелике нцать.. . лет!!! Ну во 1х-украшают себя по карману. Те, кто говорит о аргентуме и бижу-лукавят и кокетничают. По опыту знаю, нет чел-ка, к-й бы не хотел бы платины и брил-в. Не ограничивайте, свои желания!
2е-история и традиции украшения различны.
3-е-лучше-если грубо: белые металлы-платина палладий выс-й пробы, золото--585-750,коллекции -для муж-н и жен-н, актуальны последние годы, Не падает популярность и трад-го красного или розового золота-585 пробы.
Популярны и очень украшают изделия итальянских мастеров из золота и серебра 925,с полудрагами: гранаты, топазы и т. д.
Но 4е-и главное, это, чтобы подаренное или купленное изделие нравилось! А значит это, что носиться, оно будет с удовольствием!!!