Организация быта
Золото-серебро носите постоянно или когда-нибудь снимаете?
Приходя домой, конечно всё снимаю, на следующий день не факт, что одену именно эти украшения, я их подбираю к одежде, к месту, и настроению.
На ночь снимаю все
Цепочки, сережки и браслет- постоянно, а вот кольца иногда снимаю ( на отдыхе на море, боюсь, что в воде слетят и потеряю).
Кольца серебрянные снимаю, когда прихожу домой, а сережки нет.
Золотое кольцо одно какое-нибудь выбираю и ношу примерно неделю, пока не надоест, не снимаю ни на ночь, ни для мытья посуды, ни при купании, ни при прополке огорода- плевать мне, что там брюлики или напыление, или ещё что, не берегу. Потом другое какое-нить надеваю. Цепочки, серьги, кулоны, хоть и есть, но не ношу.
А вот бужутерию предпочитаю золоту и серебру и часто меняю, естественно снимая на ночь, потому что она будет мешать или рассыпется на составляющие).
Постоянно ношу только цепочку на шее. Кольца и серьги у меня комплектные и дорогие - в таких никто не моет посуду и не делает домашнюю работу - обручальное кольцо тоже, поэтому, возвращаясь домой снимаю и обручалку и второе кольцо (никогда не ношу больше двух) . Серьги стараюсь снимать перед душем и не спать в них. Браслеты надеваю только под определенный костюм
только кольца и браслеты снимаю и вообще редко ношу, серьги и цепь постоянно на мне.
Меняю не реже 1 раза в неделю, просто не люблю носить одни и те же серьги. А в чем спать неудобно, то снимаю еще и на ночь.
Вообще ничего не ношу. Не принципиально. Просто не могу носить. Давит на меня это, мешает. Без украшений я чувствую себя легче
меняю. постоянно одно что то носить надоедает... никогда не снимаю...
ношу золото постоянно, кольца и браслет с цепочкой всегда, серьги и кулон на цепи иногда меняю
Я постоянно ношу. Без украшений чувствую, что мне чего-то не хватает. Муж подарил обалденное кольцо с жемчужиной, с брюликами, но его не ношу. Лежит себе в коробочке. Я мужу выговор сделала, ну вот зачем такое навороченное кольцо купил? Посуду с таким кольцом на пальце не помоешь. А снимать-одевать красоту такую неземную, еще посеешь где-нибудь. Вот и валяется сокровище. :)
А я всё свое золото дочкам раздарила. На пальце только кольцо, которое нравится, и которое еще в юности купила. Тогда великовато было.... теперь маловато - плохо снимается.)
Я постоянно ношу, так как привыкаю к украшениям, они мое второе "я"
Но я не модница, хотя и нестандартные серьги
Эксперементировать с бижутерией легко и просто
А золото и серебро - прероготива стабильности
???
Обручальное кольцо ношу всегда и серьги, а цепочку и кольца дома снимаю - мешают и дети маленькие.
а зачем вам это7
Виктория Герасименко
А вы кто? Вопрос к тётенькам, женщинам и девушкам.