Организация быта
А у вас бывает предчувствие, что что- то должно случиться?? ? Как часто???
Часто бывает, но это пришло с жизненым опытом, так как раньше я на это не обращала внимания, а сейчас прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, поскольку он никогда не обманывает. Бывает такое что я чувствую какое то бесспокойство, тревогу, все валится из рук, ты планируеш одно, а ничего не получается и никакие старания не помогают, никуда не успеваеш, а потом через некоторое время происходят соответствующие обстоятельства и ты понимаеш, что все что с тобой происходило накануне-происходило не случайно и не обязательно, что это должно случиться в тот же день, это может произойти и через неделю, и через месяц
Частенько, иногда прислушиваюсь. Особенно если в понедельник утром - то решительно предпочитаю не вставать и поспать ещё от греха подальше :)
Случается такое, но не часто.
Предчувствие есть у каждого человека. Это интуиция. Просто не все умеют слушать свой внутренний голос. Если научиться прислушиваться, то много неприятностей можно избежать.
Обычно перед обедом. Предчувствую, что пора менять привычку не завтракать и не ужинать, забывая про обед, так можно и ласты склеить. Всегда сбывается, иду на обед.
Бывает, даже часто. Чаще чувствую плохие предзнаменования. Как-то в животе щекочет.
Что-то обязательно случится!
Надо только вовремя напиться,
Выйти из наскучившей квартиры
И пойти походкою задиры.
Что-то обязательно случится!
Девушка к тебе вдруг обратится,
Спросит, как проехать ей до Рижской?
Ты, конечно скажешь: "Путь не близкий.
Надо выпить стопочку Мартини,
И зайти в метро, в клубок из линий.
Там, спервоначалу, все - с испугом.
Но сегодня - я Вам буду другом! "
Надо только вовремя напиться,
Выйти из наскучившей квартиры
И пойти походкою задиры.
Что-то обязательно случится!
Девушка к тебе вдруг обратится,
Спросит, как проехать ей до Рижской?
Ты, конечно скажешь: "Путь не близкий.
Надо выпить стопочку Мартини,
И зайти в метро, в клубок из линий.
Там, спервоначалу, все - с испугом.
Но сегодня - я Вам буду другом! "
Частенько бывает
Бывает. Иногда внутренний голос ,,говорит", не ходи сегодня, не делай этого, и зачастую ,,он" оказывается прав.
Да, конечно. Три раза в день завтрак, обед и ужин
Да.
Интуиция ещё никогда не подводила!
Всегда.
Ведь всегда что-то случается.
Да у меня в последнее время постоянно такое чувство, как в Свадьбев Малиновке когда Папандопуло спрашивает: А не кажетс ли тебе сметана что мы находимся на кануне грандиозного шухера?.
Конечно бывает! Как правило, случается вначале предчувствие, а потом в течение дня - неприятность.. . Причём, неприятности по предчувствиям случаются чаще, чем хорошие события.. . Вот только не знаю, почему.. . :)
Да частенько случается.. . бывает что весь день предчувствие мучает, но в итоге нифига не случается.. . аж обидно :(
бывает и очень часто... какая то вечная тревога...
Синеглазка! Я не знаю, какие предчувствия у тебя-у меня другое. Закрывая глаза я вижу целый сюжет, картинку и это хуже! И мнея это пугает.
Предчувствия ее не обманули!
Ляззат Кутжанова
Вас точно, потому что Вы не кому не нужны! Мне смешно, как вы пытаетесь влезть туда куда вас не пускают. Мне все равно.. что вы говорите.. Продолжайте дальше ...если ВЫ так ГЛУПЫ!!!
У меня вообще интуиция хорошо работает, очень часто предчувствую какие то события.