я считаю, что человек имеет право достойно покинуть этот мир.
в том числе по своему желанию. из-за смертельной болезни с невыносимыми мучениями.
Организация быта
Что должно случиться, чтобы вы приняли решение совершить суицид?
У меня с головой порядок и знаю что нужна своим близким...
Отчаяние. Но его надо переждать, жизнь очень быстро меняется.
Не-е, я дождусь, когда мимо моего порога пронесут гробы с моими врагами. :-)
Ничего не может такого случится такое что бы принял такое решение . Это большой грех а грешит нельзя . Таких раньше хоронили не на кладбище а за оградой и в церкви их нельзя поминить только раз в год .
Не представляю такого.
смертельная болезнь, связанная с мучениями
с ума должна сойти, и наплевать на близких
вполне понимаю и оправдываю тех, кто имеет такие мысли в некоторых ситуациях. ну вот скажем если у женщины взрослые дети, она попадает в автокатастрофу и становится парализованой от шеи. даже ЕСТЬ сама не может - глотательного рефлекса нет. разговаривать тоже не может - одно мычание. вполне логично, чем ТАК "жить" - лучше уж совсем не жить...
Было ВСЕ и была БОЛЬ.... но покончить жизнь самоубийством, такого не было желания...
Я потенциальный суицидент с несколькими попытками, я склонна к членовредительству - могу себе ногти оборвать с мясом. В моем случае решение не принимается, наоборот мозг может отключится в экстремальной ситуации. Поэтому когда я езжу по трассе я в голове как бортовой компьютер веду поездку, не могу думать о чем то отвлеченном. Остановить суицид я могу настроив мозг на боль, то есть ярко представляя как мне будет больно в случае попытки.
Нет такого. Я в любом случае лично буду отвечать за свои проступки или просчёты .
только когда не буду ведать, что творю
как буду вешаться так отпишусь почему))
у меня обнаружили гепатитС и у меня поехала крыша и доехала до такого что я спрыгнула с 5 этажа
Светлана Светлана
И чем это закончилось?
понедельник...
все временно. Как бы хреново не было, все временно. Ничто не стоит моей жизни, поэтому и нет ничего такого, что заставило бы меня совершить суицид
Неет, всякое может быть в жизни, действительно ужасное... Но я считаю, что несмотря ни на что нельзя думать даже об этом.
это бред сивой кобылы. Какой суицид,?? жизнь только начинается!!. все туда успеем и думать об этом глупо
7-6,35 помогите решить столбиком