Организация быта

Кто пользовался стиральной машиной "Ритона"? Впечатление от результата?

Nargiza Kanayeva
Что зря!!!
Оксана Подорога
Лучший ответ
Присоединяюсь к первому Ответчику-зря, ой, зря потратила деньги!
Ни черта-а-а-а-а не отстирывает!
Помню, у меня два дня и две ночи"стирала".Результат-ноль!
Лиза Семёнова
Мне понравилась! Я стирала вязаные вещи: шапку, шарф и варежки.
А у меня уже вторая "колибри" лет 12 пользуемся.
Отлично работает. Со сложными патнами она конечно не справляется, а вот белье всякое - очень здорово стирать. Вобщем всё что не фатально грязное -отстирывает нормально.
Nataliya Sereda
Пользовалась на даче, потому что обычную машину там не подключишь, а у меня маленький ребенок. В целом понравилась .Отлично отстирывает, мало берет энергии, правда очень долго.
Sofya Dantes
У меня правда не Ритона, а Волгано, болгарская, мне нравится, тюль выпачканую ржавчиной отстирала, хорошо стирает ковровые дорожки, правда стираю их больше часа, так как много воды для них нужно.
Единственный ее люс в том, что можно брать с собой и она компактная. И на этом плюсы кончаются.. . Ничего не отстирывает, даже если страть с хорошим порошом и ставить на весь день.. . ((((( Я покупала такую в свое время, с тех пор так и лежит, уже лет 5 наверное.. . Перешла в разряд вещи, которую и выкинуть жалко, и никто не пользуется.
мне тоже не понрвилась! не отстирывает трудные пятна..
Я как-то ремонтировал чужую- монтаж ужасный, на коленке в подвале собиралась. Тепловой режим транзистора не подобран греется и дохнет.

По поводу стирки- результат в статистическую погрешность попадает.

Ультразвук для очистки используется конечно, но в промышленных установках мощность от 1кВт используется.