Абсолютно не связанные между собой вещи. И не могут быть связаны по определению.
Это все равно, что спросить -"А белое - это большое? "
Организация быта
Счастливы ли богатые?
сколько можно повторять - не в деньгах счастье.
Но без денег невозможно жить. Они - как воздух.
Вы счастливы только от того, что дышите воздухом? Наверно, только в том случае, если только что вынырнули из воды.
Нет, ибо "Если хочешь знать, какого мнения Бог о деньгах - посмотри на тех, кому он их дал".
Думаю, что одной проблемой у них все же меньше...))
счастье от количества денег не зависит
сомневаюсь. всё время бздят, что другие своруют ими наворованное или власть сменится.
нет
Каждый по-своему.
А сами-то они что говорят?
не несчаслливее нищих)))
нет
В наличии денег человек не может быть счастлив . Душевное равновесие бесценно.
для кого то богатство это и есть счастье. но денег не бывает много, всегда есть вещи на которые их не хватит. люди просто хотят быть богаче других.
Я бы сказал, если бы хотя бы раз был богат. Но думаю каждый по своему, ведь богатые тоже плачут!
Я был богат, вернее мои родители, когда я был ребенком (до 14 лет) . Денег было около трех миллионов долларов. Что я Вам хочу сказать, те дорогие вещи которые ты можешь себе позволить, в некотором роде приносят счасте, потому что они качественные и эстетически красивые. Если заболел, полетел лечиться в Израиль или Германию, уж поверьте, там к пациентам относятся совершенно по другому и твои шансы на благополучный исход увеличиваются в разы. И так далее и тому подобное. Так что счастье также зависит от денег, кто бы, что не говорил.
А по чему нет? если здоровы и не имеют особых проблем.
Ксения Рогозникова
проблем очень много.просто люди их не показывают
ага. очень. не спят не едят всё работают и пустота внутри от жизни такой...