Организация быта
А что должно присниться,чтобы проснуться богатым и знаменитым или хотя бы счастливым ? :-)))
главное чтобы этот сон потом сбылся, а то лучше бы не снился!)
Мечтаешь.... напрасно. Дохлые счастливыми не становятся.
самое главное, чтобы сон был вещий)) )
знающие люди сказали, что взлетающая ракета снится к богатству и счастью))))))))))))))))))) )
p/s/ богатые и знаменитые не всегда бывают счастливы ...Вам нужен такой сон?
Мешок денег))))
ФенШуй говорит, что лягушка, но верется с трудом.
Помню, родители рассказывали.
К деньгам - увидеть во сне, (как бы приличнее выразиться? ) - отходы жизнедеятельности нашего организма.. .
Был сон, видела - себя по колено в том самом.. .
Не-а, не сбылось, но настроение было приподнятое в ожидании счастья (замужем еще не была) или богатства в виде найденного кошелька.
Кстати - честно, кошелек-таки нашла в магазине, но ввиду отсутствия владельца отдала продавцу. Теперь жалею - уверена - у продавца он и остался. Времена были советские...
что ты уже богат, знаменит и счастлив ))) и чем чаще такое снится - тем лучше
Таблица Менделеева!!!!
арбайтен-арбайтен!!:))
Постарайся увидеть во сне вшей...)) )
Видеть во сне вшей - хороший сон, он сулит избавление от бед, успех и деньги. Знать, что у вас в голове вши, но не видеть их - к утрате или потере. А если удасться бить во сне вшей - это к деньгам или неожиданному известию. Раздавить во сне гниду - означает, что вы уверенно идете к намеченной цели и ничто не может сбить вас с правильного пути, видеть гнид у себя на голове - предвестие долгожданного успеха или повышения в должности. Т. е. будешь и богатым, и успешным, и счастливым! )))
чтоб счастливым в рубашке надо родиться,
Если честно, хоть и грубо, то много говна, чтоб и ты в нем замазался и вокруг тебя оно было, короче везде))) ) после такого сна удача, деньги, все будет вокруг тебя)) ) чесно!!! я не шучу
Айнагуль Урынгалиева
не всегда г..о снится к деньгам и прибыли. Очень часто - к неприятностям.Проверено на многих.
Ирина Кагало
вполне возможно,но у меня наоборот))
Фантастика в меру, чтоб не переборщить1