Организация быта
Кто умнее - муж или жена? :)
Разные ситуации бывают, здесь правильно пишут, лучше иногда специалистов вызвать, если деньги позволяют.
у кого язык сидит за зубами, а не метёт как помело.
если у мужа руки из задницы растут, то жена
Муж.
в данном случае - жена. Муж будет год ковыряться, а специалисты за неделю всё сделают
жена, зачем самодеятельность? если деньги позволяют, то могут сделать наемники, и мужу мороки меньше. тем более если жена хочет вызвать кого то, значит есть подозрения что муж может сделать некачественно
в этом случае жена видит дальше мужа.
А причём тут УМ?
Если муж просто жалеет деньги на раб. силу, а у самого руки из *ОПЫ, то какой ремонт он сделает?
Так называемые "специалисты", тоже могут оказаться недоделанными.
Вы им деньги заплатили, а потом ещё за ними и переделываете.
мужчина, пусть мужик сам делает, ему будет очень не приятно если Вы ему не доверяете!
женщина всегда умнее мужчины, её мозг работает по другому)) ) но бывают моменты, когда лучше уступить мужу, чтобы не задеть его самолюбия и мужского достоинства (я о качествах, а не о частях тела: ) ) В том и проявляется мудрость жены, чтобы в одном случае уступить, а в другом мягко настоять на своём (чтобы муж думал, что он сам этого захотел) :)
Муж